Реклама

Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония

Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония Культиватор Caiman ECO 45 RC Япония

Культиватор СAIMAN Модель ECO 45 RС Двигатель Субару Япония. Практически новый, в идеальном состоянии, использовался для обработки 5-ти соток на свой даче. Продаю за ненадобностью. Подходит как для обработанной, так и целинной земли. Культиватор идеален для садоводов-любителей и для фермеров. Специальные диски по бокам фрез защищают растения от повреждений. Четырехтактный двигатель Субару EX13 (Япония) - долговечный, профессионального класса с верхним расположением клапанов. Прост в эксплуатации и обслуживании, легко запускается. Чугунная гильза цилиндра, а также оптимальная система охлаждения и смазки обеспечивают повышенную надежность двигателя и его износостойкость.
Система электронного зажигания обеспечивает оптимальные мощностные характеристики на всех режимах работы двигателя.
Цепной разборный редуктор, обслуживаемый, обеспечивает на выходе минимальные потери мощности. Разборная конструкция редуктора позволяет проводить его обслуживание, а также замену отдельных частей в случае необходимости.
Удобная конструкция транспортировочного колеса Позволит доставить культиватор до места работы. Реверс заднего хода облегчает работу в труднодоступных местах, делает разворот мягким и удобным. Редуктор реверса, имеющий зубчатое зацепление, является более компактным и надежным узлом по сравнению с традиционной дополнительной ременной передачей заднего хода.
Рабочая ширина обработки почвы 60см
Рабочая глубина обработки почвы 32 см
Объём топливного бака 2.7л
Размеры 800х600х800мм(д х ш х в)
Масса 46кг

Продавец: Александр
Цена:  20 000  руб.
Откликнуться