Реклама

Навесы из поликарбоната и оцинкованног проф. насти

Навесы из поликарбоната и оцинкованног проф. настиНавесы из поликарбоната и оцинкованног проф. настиНавесы из поликарбоната и оцинкованног проф. насти Навесы из поликарбоната и оцинкованног проф. настиНавесы из поликарбоната и оцинкованног проф. насти

Продавец:  илья

Компания «Профи-НН» предлагает купить полинавес для вашего автомобиля,бассейна,веранды,беседки.качели.козырьки.
ПолиНавес от Профи-НН - это металлическая конструкция с крышей из листа поликарбоната толщиной от 3-8мм или оцинкованног проф.настил 0,5 мм
Каркас кровли: металлические профильные трубы сечением 60х40 мм, 50х30 мм, 40х20 мм, Это специально разработанная конструкция с применением крепежных элементов, что обеспечивает дополнительную надежность конструкции, так как исключена возможность коррозии и деформации в местах сварки.
Каркас навеса обработан специальным антикоррозийным покрытием – порошковой покраской практически любого цвета по каталогу RAL. Преимущества порошковой окраски заключаются, прежде всего, в прочности, экономичности и экологичности покрытия.
Широкая цветовая гамма сотового поликарбоната и оцинкованног проф.настила (прозрачный, опал, красный, синий, зеленый, бирюза, желтый, оранжевый, бронза) позволяет подобрать полинавес практически под любой ландшафт или создать свой собственный, неповторимый дизайн, который внесет элемент уюта, вдохновляющий Вас и Ваших близких.
В нашей компании вы найдете несколько вариантов исполнения навесов из поликарбоната под различные назначения: навес для автомобиля, навес-пристройка к дому, навес для дачи, навес-беседка. Все варианты представлены у нас в офисе. ПолиНавесы изготавливаем по Вашим размерам!
Цена:  2 000  руб.
Откликнуться