Реклама

Теплицы для дачного участка, каркас оцинкованный

Теплицы для дачного участка, каркас оцинкованный

Если вы хотите выращивать растения круглый год для своих нужд или на продажу, тогда мы хотим что бы вы обратили свое внимание на теплицы из сотового поликарбоната.

Как правило такой вид теплиц имеет меньший вес и по сравнению с теплицами из стекла, имеет большую прочность, что позволяет продлить срок службы до 25 лет Стоит отметить, эксплуатационные и функциональные свойства поликарбоната. Он не пропускает УФ излучение и одновременно с этим рассеивает дневной свет, необходимый для роста растений. Помимо этого, материал сохраняет тепло. Все это говорит о том, что даже в недорогих в теплицах из поликарбоната отличный микроклимат..

Конструкция теплицы очень жесткая, она выдерживает снеговые и ветровые нагрузки. Монтаж теплицы производится в день доставки..

Наша компания имеет собственный парк автомобилей, позволяют нам доставить и смонтировать Теплицу в течение двух-трех часов , в каждый населенный пункт. Автомобили специально оборудованы для перевозки теплиц, гарантирующих сохранность каркаса и поликарбоната.

1. Длина 2м., 4м., 6м., 8м., 10м., и так далее, кратно 2 метрам

2. Ширина 3.0м

3. Высота 2.1м

4. Расстояние между дугами 1,0 м

5. Дуга изготовлена из оцинкованной цельной трубы 25х25 с толщиной стенки 1.3мм (неразборная). К-во: в зависимости от длины теплицы

6. Общей количество стяжек 7 шт:

- Продольные стяжки из оцинкованной трубы 20х20 с толщиной стенки 1.3мм. 5 шт

- Сияжка под основание из оцинкованной трубы 25х25 с пальцами для крепления дуг с толщиной стенки 1.3мм. 2 шт

7. Каркас фронтона (2 торца с двух сторон), с дверью и форточкой, изготовлен из оцинкованной трубы 25х25(неразборный). 2 шт

8. Для покрытия теплицы мы используем высококачественный сотовый поликарбонат 4мм российского и импортного производства

Продавец: Заборы Московские
Цена:  15 000 руб.
Откликнуться