Реклама

Триммер бензиновый рейн CG-KW-430

Триммер бензиновый рейн CG-KW-430

Продавец:  Татьяна

Бензиновые мотокосы Рейн CG-KW-430 используют для обработки газонов различных площадей. Основное достоинство данной садовой техники – полная автономность и независимость от стационарного питания.
Мотокосы различаются по типу штанги и объему встроенного двигателя. Модели с прямой штангой используют для кошения травы на больших площадях, ведь они имеют хорошие показатели мощности и производительности.
Для декоративной стрижки вокруг деревьев и кустарников, обработки кромки газонов применяют бензотриммеры с изогнутым типом штанги. Такие мотокосилки отличаются малым весом, а значит более маневренные и удобны для точечных задач.
Бензотриммер Рейн CG-KW-430 относится к классу производительного садового инструмента. Он прекрасно подойдет для ухода за газоном средней величины, до 200 кв.м. Режущие элементы: металлический диск с тремя зубцами и полуавтоматическая катушка с леской.
Мотокоса Рейн CG-KW-430 оборудована двухтактным двигателем и имеет мощность 1,9 л.с., при объеме топливного бака в 1,6 литра. Данная модель достаточно удобна при длительной работе, так как оснащена держателем «велосипедного» типа и плечевым ремнем, который равномерно распределяет вес всей техники.
Комплектация:
Плечевой ремень
3-х лопастной диск
полуавтоматическая шпуля с леской
Мы рады видеть вас в нашем магазине ежедневно
с 09:00 до 19:00 по будням.
Суббота и в Воскресенье с 11:00 до 17:00.
По адресу пр. Победы 28
Цена:  5 980 руб.
Откликнуться