Реклама

Культиватор Texas Lilli 532 TG

Культиватор Texas Lilli 532 TG Культиватор Texas Lilli 532 TG Культиватор Texas Lilli 532 TG Культиватор Texas Lilli 532 TG

Двигатель: TG 500 Пауэр Line - 163 куб.см.
Тип двигателя: 4-х тактный
Производитель двигателя: TG Пауэр Line
Мощность: 4,9 л.с.
Редуктор: цепной
Количество скоростей: 1 вперед/1 назад
Вес: 48

Культиватор Texas Lilli 532 TG Отличается от модели Lilli 532B двигателем TG 500, 5 л/с (TEXAS Пауэр Line). Широкие кованые фрезы диаметром 33 см очень эффективно обрабатывают почву, в том числе и подмосковный субглинок. Регулируемый руль "вверх-вниз", а также наличие задней скорости культиватора делает его особенно удобным при использовании прицепа.

Как ни странно, культиваторы с таким чисто американским названием собирают не в Штатах и даже не в граничащей с ними Мексике, а в самом центре Европы - в Дании. Кроме рыхлителей, производимых компанией (некоторые модели известны и под иными марками, например, под "Викинг" или "Stiga"), под этим же брэндом предлагают и другое садово-дачное оборудование: косилки, газонные тракторы, триммеры, бензопилы, кусторезы измельчители веток и т.п.

Весь "культиваторно-мотоблочный" ассортимент фирмы разбит на пять секторов, с присвоением моделям каждого собственных имен: Мини, Lilli, Futura, вижн и электрический ЕЛ.

Два "старших" класса (Futura и вижн) причислены к мотоблокам, но отличаются лишь начальной комплектацией (колеса с пневматическими шинами вместо фрез) и возможностью применения активной "навески" (газонная косилка и роторная щетка) с приводом гибким валом.

Так что модификации Lilli, хотя и позиционированы как рыхлители, немногим уступят в универсальности "старшим собратьям".

Особенности модели:

Скорость вращения фрез 180 об/мин;
Фрезы разделяемые: при переустановке фрез ширина захвата становится меньше на 14 см, при использовании дополнительных фрез может быть увеличена на 28 см;
Широкий выбор навесного оборудования обеспечивает выполнение разнообразных садово-огородных и парковых работ.

Дополнительно: плуг-окучник, металлические колеса с грунтозацепами, грабли, аэратор, борона, снежный отвал, колеса с пневматическими шинами, транспортировочная тележка с самосвальным кузовом и сиденьем (с тормозом или без), тележка-сиденье, транспортировочная тележка-платформа, консоль для крепления дополнительного оборудования машин серий Futura и вижн.

Технические характеристики: Культиватор Texas Lilli 532 TG
Тип культиватора
Тяжелый культиватор
Тип двигателя
Бензиновый, 4-х тактный OHV
Двигатель
TG 500 Пауэр Line
Мощность двигателя (л.с.)
4.9
Объем двигателя (см3)
163
Ширина обработки (см)
30-55-(возможно расширение до 85 - опция)
Глубина обработки (см)
30
Количество скоростей
1 вперед 1 назад
Привод
Цепной
Сцепление
Ременное
Реверс
есть
Диаметр фрез (см)
33
Регулировка ручек
Нет
Емкость топливного бака (л.)
3.6
Габариты Д*Ш*В (мм)
79*40*60
Вес (кг)
48

Продавец: Агентство "Варианты"
Цена:  15 000  руб.
Откликнуться