Реклама

Мотобур champion AG243 + шнек 150 мм

Мотобур champion AG243 + шнек 150 ммМотобур champion AG243 + шнек 150 ммМотобур champion AG243 + шнек 150 мм

Доставка по городу и проверка бесплатно.

Мотобур «Champion AG243 со шнеком 150 мм» является оптимальным вариантом для покупки с целью нерегулярного использования в различных строительных, бытовых и сельскохозяйственных целях.

Он применяется для выполнения широкого круга работ на дачных участках и придомовых территориях, а также в процессе проведения строительных работ в небольших объемах. Еще одним предназначением данного устройства является бурение лунок на зимней рыбалке.

Преимущества и особенности устройства

Доступный и легкий бензобур «Champion AG243 со шнеком 150 мм» оснащен двухтактным бензиновым двигателем мощностью 1,7 л.с. с воздушным типом охлаждения, который приводит в движение металлический шнек, размеры которого составляют 150-200 мм. Данное устройство обладает небольшим весом и удобно в применении, переноске и хранении. Глубина бурения в почве с различной плотностью может достигать 0,5 метров. Мотобур прекрасно справляется с широким перечнем работ по льду и грунту. В зависимости от типа и сложности выполняемых работ диаметр бура может варьироваться в пределах от 80 до 150 мм. 
Топливный бак рассчитан на длительную непрерывную работу, а его емкость составляет 0,98 литра. Устройство рассчитано на эксплуатацию одним оператором и оснащено специальными рукоятями, которые снижают вибрации.

Соединительный стержень и вал двигателя выполнены из высокопрочного стального сплава, что обеспечивает надежность и долговечность мотобура, а удобное расположение элементов управления позволяет управлять режимами работы одной рукой. 

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине

в наличии на складе в Челябинске, звоните,Trudowik поможет

Продавец: Александр
Цена:  9 500 руб.
Откликнуться