Реклама

Погружной насос Karcher новый

Погружной насос Karcher новый

Обладает хорошими мощностными характеристиками и комплектацией. Компактный и простой в применении, он с лёгкостью способен откачивать воду практически досуха. Для надёжной работы, дренажные насосы компании Karcher, оснащены датчиком уровня воды, мгновенно реагирующим на малейшие изменения.
Материал изготовления корпуса - армированный стекловолокном полипропилен (PP). Стойкий к ударам, практичный, надёжный и экологичный материал. Долговечный материал, используемый в изготовлении устройств и труб для водоснабжения. Всасывание со дна при минимальном уровне воды 10 мм, осущение до уровня 1 мм.
Материал изготовления крыльчатки - армированный стекловолокном полиамид (PA). Гарантирует высокую жесткость, ударную вязкость и устойчивость к термокороблению. Обладает пониженным коэффициентом трения и износа. Длительная работоспособность в условиях одновременного воздействия повышенных температур, значительных механических напряжений, в том числе знакопеременных, паров воды и хим. сред: масел, бензина, диз.топлива. Стойкий к щелочам и слабым кислотам. Материал изготовления вала двигателя - нержавеющая сталь стойкая к коррозии. Классический материал применяемый в изготовлении качественных насосов, проверенный временем. Постоянная изоляция элементов за счёт 2 уплотнительных колец, способствует стабильной работе внутренних частей системы, не допуская контакта с водой. Тип двигателя - асинхронный двигатель с оболочкой из нержавеющей стали стойкой к коррозии. Именно этот тип двигателей нашёл широкое применение, как в промышленности, так и в быту. Простота конструкции и высокий ресурс двигателя, низкий уровень шума и практически не требует профилактического обслуживания. В таких двигателях требуют внимания подшипники - их по прошествии большого времени, смазывают либо заменяют. Тип охлаждения - Водяное. Обеспечивает отвод излишнего тепла от рабочего тела посредством контакта с циркулирующей жидкостью. Тип автоматического выключателя - Поплавковый. Используется для выкачивания воды в автоматическом режиме. По достижению определённого уровня, воды, срабатывает автоматическое авто выключение насоса, что оберегает насос от холостого хода и помогает избежать поломки. Тип соединительного кабеля - H05RN-F. Гибкий кабель с оболочкой из полихлоропрена (каучука), маслостойкого, не распространяющего огонь. Применяется в промышленности и в быту для радио- и электроустановок. Качественный и надёжный.

Официальный представитель Керхер !
Бытовая и проф техника в Орехово-Зуево
Продажа и ремонт
Гарантия 2 года

Продавец: Фирма
Цена:  3 690  руб.
Откликнуться