Реклама

Мойка высокого давления Makita HW 111

Мойка высокого давления Makita HW 111Мойка высокого давления Makita HW 111Мойка высокого давления Makita HW 111

Мойка абсолютно новая, все аксессуары еще в заводской упаковке. Ни разу не использовалась - была подарена, но не пригодилась.

Технические характеристики мойки Makita HW111

Мощность: 1700 Вт;
Давление: 110 Бар;
Производительность: 370 л/ч;
Вес нетто: 7,4 кг;
Родина бренда производителя: Япония;
Индукционный двигатель мощностью в 1700 Вт;
Аксиальный поршневой насос с наклонным диском;
Прочная металлическая распылительная трубка;
Армированный сталью гибкий резиновый шланг;
Быстрая система присоединения шланга и насадок;
Встроенный барабан для намотки шланга с блокирующим механизмом;
Система мгновенного отключения Total-Stop-System (TSS);
Встроенный и хорошо просматривающийся внешний фильтр;
Вместительный бак для моющих средств;
Большие колеса с протектором.
В комплекте:
шланг высокого давления;
пистолет;
возвратная насадка;
турбо-сопло;
щетка;
соединительный адаптер.

Представитель новой линейки электрических моек высокого давления от Makita, которые были разработаны для бытовых пользователей с особым вниманием к деталям, мойка Makita HW111 уже успела стать популярной моющей машиной.
Подача воды обеспечивается за счет аксиально-поршневого насоса, который обладает высокой износоустойчивостью, так что минимойка будет служить долго и работать без сбоев. А чтобы не допустить преждевременного износа насоса, на входе установлен специальный сетчатый фильтр, отсеивающий твердые частицы мусора. Двигатель мойки с потреблением в 1700 ватт способен обеспечить максимальное давление в 110 бар и готов перегонять за час 370 литров воды.

Оборудованная встроенной катушкой для намотки гибкого шланга с боковой рукояткой для вращения, мойка Макита HW111 позволяет аккуратно хранить шланг высокого давления, длина которого составляет 5,5 метров. Система намотки дает возможность бережнее относиться к шлангу, и избегать лишних нагрузок, хотя это особо и не требуется, так как шланг армирован стальной обмоткой. В задней части корпуса минимойки предусмотрены держатели для емкости с моющим средством, распылительной трубки и всех стандартных насадок.

Модель обладает всеми характеристиками, необходимыми для того, чтобы считаться качественным инструментом, идеальным для сада и дома, а именно компактностью, прочностью, и, конечно же, надежным двигателем, располагающим достаточной мощностью для того, чтобы приводить в порядок террасы, внутренние дворики и выполнять другие требующие усилий задачи.

Продавец: Михаил
Цена:  6 500 руб.
Откликнуться