Реклама

Культиватор Champion BC5602

Культиватор Champion BC5602

У нас в наличии вся линейка мотоблоков Чемпион и самые низкие цены.
Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт/л.с. 3,7/5,5
Объем двигателя, см3 159
Вес, кг 44
Макс. обороты двигателя, обор./мин. 3600
Вспашка (глубина/ширина), мм 330/550
Передаточное число (понижающее) 30:1
Количество скоростей(вперед/назад) 1/1
Бензиновый мотокультиватор Champion ВC 5602 - это мощный и современный культиватор американской компании. Данный агрегат предназначен для обработки площадей размером до 15-20 соток. Большая мощность двигателя - 5.5 л.с. дает возможность осуществить прополку между рядами, вспахать территорию, как для газона, так и для огорода. Такие характеристики, как долговечный двигатель Champion и 4-тактный тип двигателя, с шириной захвата 55 см дают возможность быстро и качественно обрабатывать землю.
Культиватор оснащен регулируемыми рукоятками, которые позволяют наиболее удобно приспособиться при работе, а также облегчается перемещение. Важно заметить, что имеющийся запас мощности делает модель наиболее удобной для почвы России. У данного культиватора огромное количество преимуществ. Во-первых, нужно обратить внимание на систему пуска, которая обеспечивает нужный объем впрыска топлива, что способствует легкому старту. По сравнению с другими двигателями этого класса у него повышена мощность и крутящий момент. Объем двигателя составляет 159 куб. см.
Система электронного зажигания Champion ВC 5602 обеспечивает быстрый и удобный пуск. Также агрегат оснащен аллетированным глушителем и распределительным валом из композитных материалов, что обеспечивает тихую и комфортную работу. В тяжелых условиях работы, механический регулятор обеспечивает соответствующую мощность. Легкий пуск и быстрый переход в режим наибольшей мощности достигается благодаря системе механического декомпрессора. Ресурсы двигателя поддерживаются воздушный фильтр из гофрированной бумаги, имеет предварительный фильтр из поролона. Достаточно проста система контроля уровня масла, которая позволяет определить уровень масла и при необходимости долить его.
Технические характеристики Champion ВC 5602 включают в себя также наличие реверса, что позволяет вытащить культиватор из земли при его застревании.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  20 900 руб.
Откликнуться