Реклама

Гарант урожая - магнитная насадка на шланг

Гарант урожая - магнитная насадка на шлангГарант урожая - магнитная насадка на шлангГарант урожая - магнитная насадка на шлангГарант урожая - магнитная насадка на шланг

Ликвидация склада. Осталось несколько магнитных насадок на шланг "Гарант урожая"!

Вода и водные растворы, прошедшие через насадку обретают более мелкую и однородную структуру, увеличивается их биологическая активность, экологическая чистота и растворяющая способность. Полив омагниченной водой СТИМУЛИРУЕТ ПРОРАСТАНИЕ СЕМЯН, способствует более активному росту и развитию, цветению и плодоношению растений, повышает их устойчивость к неблагоприятным факторам и различным заболеваниям. Используя омагниченную воду для полива, Вы получаете гарантируемый урожай!

Воду, пропущенную через насадку, полезно использовать и ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ — она улучшает вкус блюд и делает её более полезной.

Можно применять её ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН — насадка снижает образование накипи и расход моющих средств при стирке.

Кроме воды, через насадку можно пропускать любые другие жидкости — обработка магнитным полем ПОВЫШАЕТ ПРОЧНОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ И КРАСЯЩИХ РАСТВОРОВ, а также повышает КПД бензина и других горючесмазочных материалов.

Насадка экономична и рассчитана на длительное многолетнее использование. А компактный размер позволяет с лёгкостью брать её на дачу.

ПОРЯДОК РАБОТЫ: насадка вставляется в разрыв шланга и закрепляется хомутами. Расход воды, протекающей через насадку, необходимо минимизировать для каждого случая использования для улучшения намагничивания. Очистка насадки производится плотным мягким тампоном или хлопчатобумажной тканью. Насадка разборке не подлежит.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Состав: пластикат, ферритовый магнит
Размер габаритный, мм.: 88x40.
Внешний диаметр трубы (для шланга), мм - 19,5;
Вес, г.: 46.
Страна производитель: Россия

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Магнитная насадка на поливочный шланг "Гарант урожая"- 1 шт.
Чехол - 1 шт.
Цветная инструкция на русском языке.

Высокое качество материалов и элементов обеспечит долгий срок службы насадки.

Обычная розничная цена новой насадки - 300   руб. и только здесь, на Avito - 99   руб.!

СОСТОЯНИЕ НАСАДКИ: новая (см. фото) , полный комплект. Упакована в оригинальную цветную картонную коробку. Новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный товар в оригинальной упаковке.

Осуществляется доставка по Москве (от 100   руб.) или БЕСПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ от остановки "Универсам" (ул. Магнитогорская), автобусами: 276, 645 (в сторону ш. Энтузиастов, выход на 5-й остановке, 7 мин.) от метро Новогиреево (1-й вагон из центра, 15 мин. от кольцевой линии), ВАО.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Работаем ежедневно, без выходных.

В ПРОДАЖЕ ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ: игольчатые валики магнитные (суставы, волосы, кожа), структураторы магнитные (быстрая заварка чая, улучшение вкуса соков, кофе), скребок-очиститель для языка - И ВСЁ ПО 99 РУБЛЕЙ!!!

#rasprodaga

Продавец: Евгений
Цена:  99 руб.
Откликнуться