Реклама

Проточный водонагреватель. Новый

Проточный водонагреватель. Новый

Это портативное устройство, предназначенное для нагрева воды. В нем нет накопительного резервуара. Под воздействием электрического тока вода, проходящая через ТЭН насадки, нагревается. Проточный водонагреватель на кран представлен насадкой с клапаном. С помощью клапана можно управлять напором воды и ее температурой. Поскольку источником питания устройства является электричество, то нужно позаботиться о проведении в доме электропроводки с заземлением.
---------------------------------------------------------
Регулировка температуры воды Температура воды в проточных нагревателях регулируется силой потока. Чем больше поток, тем выше температура воды, и наоборот.
-----------------------------------------------------------------
Мощность прибора от 2–3.5 кВт/час, напряжение – 220 В. Кран снабжен защитой от перепадов напряжения и перебоев электрического тока. Имеет нагревательный элемент и резиновую прокладку, которая защищает систему от низких температур. Это позволяет использовать его в условиях дачи. У крана Акватерм один выход на холодную воду. При повороте ручки направо течет холодная вода, при подъеме ручки напор увеличивается. Поворачивая ручку крана влево, мы получим горячую воду. Если увеличить напор воды, температура поднимется до 60°C.
--------------------------------------
Новый в коробке! Гарантия!

Продавец: Рафаель
Цена:  2 200 руб.
Откликнуться