Реклама

Водяной шланг Xhose Оригинал, Доставка

Водяной шланг Xhose Оригинал, ДоставкаВодяной шланг Xhose Оригинал, ДоставкаВодяной шланг Xhose Оригинал, Доставка

Пистолет распылитель в подарок!
У нас только оригинальная продукция!
В наличии
- шланг 15 м - 490 руб (пистолет-распылитель в подарок)
- шланг 22,5 м - 690 руб (пистолет-распылитель в подарок)
- шланг 30 м - 790 руб (пистолет-распылитель в подарок)
- шланг 45 м - 990 руб (пистолет-распылитель в подарок)
- шланг 60 м - 1 190 руб (пистолет- распылитель в подарок)

Внимание! Шланг увеличивается под давлением воды, необходимо использовать с пистолетом распылителем (он идет в подарок)

Оригинальные шланги обжимаются под давлением алюминиевыми кольцами и обеспечивают надежное крепление, в подделках используют пластиковые кольца, которые могут пропускать воду и со временем пластик в этих местах трескается и шланги выходят из строя. Также на официальном видео шлангов Xhose видно, что в ролике используют шланги с качественной алюминиевой обжимкой (смотрите на нашем сайте)

Внимание! Шланг увеличивается под давлением воды, необходимо использовать совместно с Насадкой для шлангов Пистолет- распылитель XHoseили аналогичными распылителями! (Подарок!)

Этот шланг радикально отличается от любых шлангов, которые вы когда либо видели! Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится.

Новейший шланг Xhose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Икс-Хоз полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.

Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится. Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.

Благодаря увеличению в длину и большому диаметру шланга Xhose, он может создавать мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива растений и многого другого.

Шланг Xhose состоит из: полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитрилбутадиенстироловых пластиковых элементов.

Легкий, не занимающий много места шланг Xhose (Икс-Хоз) доставит вам одно удовольствие при работе.
Его можно использовать на дачном участке при поливе, мыть машину, окна, фасад дома и так далее.

Доставка по Краснодару - БЕСПЛАТНО !
Гарантированный обмен-возврат в течение 14 дней!
Скидка на следующую покупку - 10%
У нас, в уникальном интернет-магазине товаров для дома, подарков и удивительных вещей, много других интересных предложений!
Доставка по краю и другие регионы России - Почта России (300 руб)

Продавец: Unikum Store
Цена:  490 руб.
Откликнуться