Реклама

Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия)

Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия) Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия) Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия) Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия) Поливочные шланги Мэджик Hose (производ. Германия)

Предлагаем Вашему вниманию героя рекламы - поливочные шланги Мэджик HOSE для Вашей дачи, сада или огорода! Все его свойства и отличия известны всем (или смотрите видео), поэтому мы расскажем, почему выгодно покупать у нас!

Мы сами проверили качество и надежность этого продукта, который становится лидером продаж перед дачными сезонами. Уже сейчас большая часть партии распродана, успейте и Вы приобрести для себя и близких это уникальное изобретение!

Осталось всего несколько десятков, размеры самые популярные:
- на 22,5 метров (1380   руб.)
- на 45 метров (1680   руб.)
Поверьте! дешевле оригиналы просто не могут стоить!

ДОСТАВКА по Москве и МО курьерской службой СДЭК! 350   руб.
ДОСТАВКА по всей России Почтой! 350   руб.
При покупке 2-ух и более штук бесплатная доставка!

Качество шлангов очень высокое, страна изготовитель Германия (ВНИМАНИЕ! не Китайская поделка!), долговечны, будут служить Вам верой и правдой несколько дачных сезонов даже при самом интенсивном использовании.

Не тратьте время и деньги впустую на покупку некачественных подделок, многие из которых выходят из строя при первом же применении, остальных едва ли хватает на весь дачный сезон! Сделайте покупку 1 раз и надолго! Мы гарантируем качество или вернем деньги!

В подарок к заказу бесплатно Вы получаете универсальный распылитель, в котором уже встроено 5 режимов, с помощью которых Вы сможете не только поливать огород, но и, к примеру, помыть свой автомобиль.

Продавец: COST4U
Цена:  1 290  руб.
Откликнуться