Реклама

Мотоблок бензиновый нева 23 Н-9 + доставка

Мотоблок бензиновый нева 23 Н-9 + доставка

Мотоблок НЕВА МБ-23Н-9,0 Pro - универсальное мобильное механическое средство, оснощенное двигателем мощностью 9,0 л.с. агрегатирующееся с навесным и прицепными орудиями, предназначенными для выполнения широкого спектра агротехнических и хозяйственных работ.

Двигатель Хонда GX 270 (Япония)

Мощность 9л.с

Количество скоростей 4 вперед, 2 назад

Емкость топливного бака 3,6л

Ширина вспашки 86-127см

Глубина вспашки до 30см

Габариты 90х50х90см

Вес 105кг

Самый мощный в линейке. Предназначен для интенсивных и тяжелых нагрузок. Способен обработать любую, в том числе и непаханую землю, большой площади, а также выполнить тяжелые хозяйственные работы.

Обладает расцепителем левого колеса, что упрощает процесс его разворота.

Тип двигателя профессиональный, с верхним расположением распредвала и чугунной гильзой цилиндра. Надежная и безотказная работа двигателя, гарантирована передовыми технологиями японского автомобилестроения. Крупные шариковые подшипники в опорах коленчатого вала обеспечивают максимальную устойчивость работы при меняющихся нагрузках. Наклонное положение цилиндра и новая конструкция привода системы газораспределения обеспечивают оптимальные условия смазки двигателя.Новая конструкция автоматического декомпрессора и электронная система зажигания облегчают пуск двигателя. Воздушный фильтр с двумя фильтрующими элементами повышает надежность эксплуатации мотоблока. Система смазки: разбрызгиванием. Система пуска: ручной стартер. Металлические корпусные детали двигателя гарантируют его защиту при эксплуатации.

Надежный механический, шестеренчато-цепной редуктор.

Механизм сцепления - механический, за счет натяжения ремня клиноременной передачи.

Шкив на валу двигателя для привода активных орудий.

ПРИЦЕП ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (цена 15 820,00)

Продавец: Наталья
Цена:  53 690  руб.
Откликнуться