Реклама

Теплицы капелька от производителя "Тепландия"

Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"Теплицы капелька от производителя "Тепландия"

Доброе время суток.
Компания ТЕПЛАНДИЯ с 1999 года работает для того, чтоб загородная жизнь наших покупателей доставляла еще больше удовольствия. Мы стремимся предлагать нашим покупателям наиболее оптимальные по качеству и цене конструкции.
Мы постоянно держим руку на пульсе и знаем обо всех требованиях покупателей и, практически каждый год, у нас появляются новинки. На основе отзывов потребителей мы проводим модернизацию и улучшение уже запущенных в производство изделий. Мы тщательно прорабатываем каждый элемент конструкции.
Мы любим наших покупателей и надеемся, что Вы получите много положительных эмоций общаясь с нашими менеджерами и используя изготовленные для Вас конструкции на своем загородном участке. Смотрите, изучайте, следите за нашими новостями, за изменениями на сайте, за новыми предложениями. Всегда будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Гарантии
Одним из наиболее важных для нас параметров нашей работы - является качество нашей продукции и качество обслуживания в местах продаж и при проведении монтажных работ.
Покупая у нас конструкцию, Вы получаете гарантийный талон, который подтверждает нашу гарантию на товар.
"Тепландия", нас выбрали уже более 5 000 человек по всей России, цены снижены до 20%, 9 моделей от 8600р
Теплицы "под ключ"
Теплицы для дачи
Теплицы "Люкс"
Теплицы промышленные
Навесы из поликарбоната
Павильоны для бассейна
автовенты для форточных блоков
подробно с ценами можно ознакомиться на нашем сайте Тепландия

Продавец: Сергей
Цена:  16 700 руб.
Откликнуться