Реклама

Фиброволокно

Фиброволокно Фиброволокно Фиброволокно

Фиброволокно (600 г.)

Мы рекомендуем использовать фиброволокно для создания садовых дорожек. Фибра длинной 6 мм подходит также для стяжек, штукатурок, шпатлевок, клеев. Стандартная дозировка 600 грамм на 1 м. куб. раствора. Для усиленного армирования - 0,9грамм/м.куб. Фибра – это мельчайшие полипропиленовые волокна определенного диаметра и длины с заданными механическими, физическими и химическими свойствами.

Основные преимущества полипропиленового фиброволокна:

Снижает усадку и предупреждает образование трещин во время твердения бетона Повышает устойчивость бетона к процессам замерзания и оттаивания Повышает сопротивления бетона к удару Повышает устойчивость бетонного изделия к истиранию Повышает огнестойкость бетона Повышает устойчивость строительного раствора к проникновению в него химических веществ и воды.

При создании садовых дорожек и площадок из бетона при использовании фиброволокна, можно полностью отказаться от армирующей сетки, уменьшить время производства плит, ускорить процесс застывания. При использовании фиброволокна на поверхности Ваших плиток не образуются усадочные трещины, что значительно продлит срок службы Вашей дорожки.

Характеристики:

Расход – 600 гр на 1 м3 бетона Материал – 100% чистый полипропилен Длина – 6 мм Диаметр – 18 м   км Форма – круглая Плотность – 0,91 г/см3 Упругость – (Модуль Юнга) 4158 МПа. Прочность на растяжение – 557 МПа. Цвет – натуральный. Абсорбция – отсутствует. Температура размягчения – 160°С

Габариты при доставке:

Высота – 9 см. Ширина – 15 см. Длина – 20 см. Вес – 0,6 кг.
Продавец: Марина
Цена:  290  руб.
Откликнуться