Реклама

Насосная станция RedVerg RD-SP60/24

Насосная станция RedVerg RD-SP60/24

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду!!!

Скидки по дисконтной карте (на повторные покупки)!

Гарантия от производителя!

Мощность: 600 Вт
Производительность: 2400 л/час
Высота подъема: 35 м
Глубина всасывания: 9 м
Объем бака: 24 л
Вес: 15 кг
Родина бренда: США
Страна изготовитель: Китай
Гарантия: 1 год

втоматические насосные станции RedVerg предназначены для автономной работы и подъема воды из колодцев и скважин, а также для перекачки воды из водоемов с температурой воды от +5°С до +40°С с дальнейшим использованием ее для хозяйственных нужд. Станции смонтированы на базе насосов центробежного типа серии AJ, с корпусом из чугуна, рабочим колесом из полифениленоксида (конструкционного пластика). Гидробак стальной, горизонтального расположения, объёмом – 24 л.

Особенности:

Насосная станция RedVerg RD-AJ60 смонтирована на базе современного, бесшумного самовсасывающего насоса центробежного типа мощностью 370 Вт, с прочным корпусом из чугуна и рабочим колесом из конструкционного пластика, который обеспечивают высокую производительность до 40 л/мин и большой напор насосной станции, а так же тихую, практически бесшумную её работу.

Насосная станция легка и компактна в габаритах за счёт применения стального мембранного, горизонтально расположенного гидроаккумулятора объёмом 24 л. Такая конструкция позволит разместить насосную станцию в местах с ограниченным пространством.

Рабочее колесо изготовлено из полифениленоксида (ПФО) (конструкционного пластика). Этот полимер представляет собой конструкционный пластик с высокой термостойкостью. Устойчив к воздействию кислот и щелочей. Среди прочих особенностей полифениленоксида – высокая износостойкость и выраженные диэлектрические свойства. На поверхности ПФО не размножаются микроорганизмы, что позволяет использовать его в медицине и пищевой промышленности.

Эффект самовсасывания обеспечивается применением в насосе диффузора (трубки Вентурри), за счёт которого насосная станция способна справляться с возникшей воздушной пробкой в системе и работать в бесперебойном режиме.

Продавец: Александр
Цена:  6 825  руб.
Откликнуться