Реклама

Комплект капельного полива (кпк-24)

Комплект капельного полива (кпк-24) Комплект капельного полива (кпк-24) Комплект капельного полива (кпк-24) Комплект капельного полива (кпк-24) Комплект капельного полива (кпк-24)

Ознакомьтесь с полным ассортиментом магазина, нажав на окошко (синюю ссылку) "Мир удивительных товаров СПб Купчино" справа от фотографии (если смотрите с компьютера) или внизу под этим объявлением (если в мобильном приложении)

АДРЕС МАГАЗИНА – на последней фотографии объявления!

м. Купчино, Балканская пл., д. 5, ТК «ДОМОСТРОЙ», секция № 8

КПК-24 предназначен для автоматического полива грядок на садово-огородных участках в открытом грунте и теплицах из накопительных емкостей для воды с условным давлением не более 0,8 атм.

Установка и сборка КПК-24.

Подключить с помощью крана КВ-20М-СШ шланг с внутренним диаметром 15 мм (1/2'') к емкости, расположенной на высоте от 1 м до 8 м.

Для того чтобы капельная лента не засорялась, в удобном для обслуживания месте установите водяной фильтр ФОВ-037. К фильтру далее с помощью переходников СШ-20В15Т поливочный шланг.

Ответную часть шланга довести до грядки и подсоединить к тройнику СШ-15ТТТ, к которому подсоединить также капельную ленту, разложенную вдоль грядки, капельницами вверх.

Затем с помощью кусочков шланга, также диаметром 15 мм (1/2''), доводим до следующего тройника СШ-15ТТТ, расположенного также напротив грядки, заключительную магистраль подключаем с помощью соединительного уголка СШ-У15ТТ. Зафиксировать капельную ленту на тройниках и уголках стопорным кольцом. На окончании лента глушится с помощью кусочка самой же ленты шириной 5-10 мм (т.н. «Колечко»).

Номинальный расход воды через одну капельницу составляет 1,2-1,6 л/час, капельницы расположены на расстоянии 30 см друг от друга, и диаметр полива одной капельницы составляет 30 см, что обеспечивает полив сплошной линией.

Общий расход воды при поливе через 24 метра составляет от 100 до 120 литров в час.

Технические данные:

- Наружный диаметр трубки - 16 мм;

- Расстояние между капельницами - 30 см;

- Толщина стенки - 0,2 мм;

- Максимальное давление - 0,8 Bar;

- Масса, кг, не более - 0,9.

Комплектность капельного полива КПК-24 указана на фотографии.

Почему наши покупатели довольны

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ от Авито в графе Продавец!

Более 50 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик, отличное качество товаров и огромный ассортимент;

Все товары в наличии (или «в пути» со сроком доставки 3-7 дней);

Магазин (пункт выдачи товара) – 2 мин. пешком от метро;

У нас можно купить недорого, и даже дешево!

На большинство товаров действует гарантия 2-6 месяцев;

Окунись в «Мир удивительных товаров»!

ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА – ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию.

___________________________________________________

Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТО НИЖЕ

↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Продавец: Виталий
Цена:  900  руб.
Откликнуться