Реклама

Хозблок "Изысканный"

Хозблок "Изысканный" Хозблок "Изысканный" Хозблок "Изысканный" Хозблок "Изысканный" Хозблок "Изысканный"

ХОЗБЛОК «ИЗЫСКАННЫЙ»
Размер: 6,0х3,0м
Общая площадь: 18м2
Новый проект, в соответствии с современными модными веяниями, предполагает разделение на фронтальное и боковое функциональное использование. С лицевой стороны хозблок из бруса располагает двумя практически равными помещениями (5,5 и 5,8м²). Комната в центре имеет жилое предназначение, для этого дополнительно оборудована окном. Учитывая наличие соседних помещений, она будет одновременно самой теплой.

Комната справа (5,5м²) идеальна в качестве рабочей (мастерской), большой кладовки, или может использоваться даже с гигиеническими целями. Здесь при необходимости уберется и джакузи, не говоря о стандартной душевой кабине.

В торце хозблока из дерева мы предлагаем два небольших помещения: одно открытое и вентилируемое под дровник, другое (2,2м²), закрытое, предназначеное для хранения садового инвентаря и прочих мелочей. Напоминаем, что расположение и чередование комнат могут быть любыми, в зависимости от расположения дачного хозблока на участке.

Одновременно просим оценить его внешний вид и обилие стекол с раскладками. Вы видели что-либо более легкое и гармоничное?

Варианты исполнения :
мини-брус камерной сушки толщиной 45 мм 167 700   руб.
профилированный клееный брус толщиной 60 мм - 221 300   руб.
профилированный клееный брус толщиной 75 мм - 249 800   руб.

В комплект поставки входит :
Услуги по сборке и установке дома, фундамент из блоков, кровля из гибкой черепицы трех цветов на выбор (красная, серая или коричневая), двери и окна предусмотренные проектом.
При желании в комплект можно включить любые позиции из перечня дополнительных услуг.
Срок монтажа дома на готовый фундамент - 1 день
Оплата только ПОСЛЕ сборки.

Продавец: ТопсХаус
Цена:  167 700  руб.
Откликнуться