Реклама

Шланг поливочный Xhose - все размеры

Шланг поливочный Xhose - все размеры

Продавец:  Дмитрий

Шланг поливочный Xhose все размеры
Сейчас уже многие современные садоводы уже не пользуются тяжёлыми резиновыми шлангами, которые постоянно мешаются под ногами и могут даже навредить растениям (задеть при поливе и поломать), они предпочитают новинку - это шланг Xhose, который автоматически увеличивается в размерах, когда это нужно. Когда подаётся вода, изделие расширяется и удлиняется, а когда подача воды прекращается, шланг снова возвращается к исходному размеру. Он не капризный при использовании, поэтому вмятин и петель у него будет. Данная новинка имеет радикальное отличие от других подобных изделий, ведь с таким лёгким и эластичным шлангом можно справиться с любым заданием по поливу огорода, мойке машины или уходу за окнами и фасадом здания. Не нужно носить тяжёлые вёдра с водой или терпеть мучения и неудобства при поливе старым шлангом, достаточно купить Икс-хоз и можно наслаждаться лёгким уходом за садом или огородом. Он не будет загромождать свободное пространство, а будет помогать с поливом или мытьём, и теперь это будут не большие, а маленькие и приятные хлопоты, которые существенно упрощают жизнь. Не нужно хранить длинный и громоздкий резиновый шланг - это всё в прошлом! Новый шланг Икс-хоз легко переносить вручную, ведь его вес всего полкилограмма, а также он будет незаметен в багажнике авто. Преимущества такого шланга заключаются в увеличении размеров после поступления воды, прочности, износостойкости, лёгком весе, компактности, универсальности, а также он может самостоятельно возвращаться в первоначальный размер, не будет перекручиваться, заламываться или запутываться. Конструкция Xhose - это "два в одном": полиэфирное тканое полотно в виде "гармошки", латексная труба, а также различные акрилонитрилбутадиенстироловые пластиковые элементы. Этот новейший шланг легко справляется с гидравлическим давлением от 13,6 до 6 кг/кв.м. Стоит отметить, что этот показатель для обычных резиновых шлангов составляет от 13,6 до 202 кг/кв.м.
Распылительная насадка для шланга ИксХоз - это простое в использовании устройство приятного синего цвета, в котором удобно сочетаются сразу 5 различных функций! Насадка предназначена для удовлетворения любых потребностей в поливе! Мойте машину или поливайте сад любым из 5 различных режимов – по собственному выбору.
Материал шланга:
-Пластик.
-Латекс.
-Полотно тканное полиэфирное.
До 25 мая 2015 г. насадка-распылитель в комплекте БЕСПЛАТНО!
По всем интересующим вас вопросам вы можете позвонить нам, написать на почту или смс. Помимо этого, мы можем созвониться через программу Skype. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
В наличии шланги длины от 7.5 до 60 м! Стоимость уточняйте при звонке!
Работаем по всей стране! Доставка по России почтой!
В связи с началом дачного сезона до 25 мая 2015 г. мы предоставляем скидку 50% на все шланги!
Количество товара строго ограничено! Звоните сейчас! Если линия будет занята, пожалуйста, перезвоните!
Цена:  1 460  руб.
Откликнуться