Реклама

Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен

Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен Сучкорез, кусторез (садовые ножницы) арен
Посуточно от 50 руб
Продажа от 799 руб
можно в прокат
можно в аренду

Выдаем
м, Парнас
м. Кир завод
ул. Народная

Кусторезы мезанические кустарниковые ,бензиновые и электрические
Сучкорезы механические
Высоторез
Выторезы телескопические до 3 метров
Механические от 50 руб и более сутки
Бензиновые от 199 руб и более в сутки
Электрические от 150 руб и более в сутки
а так же
опрыскиватели
Мотоопрыскиватели ранцевые
мойка высокого давления
мойка для автомобиля
валик садовый
каток садовый
Аэратор электрический
скарификатор
вертикуттер
Сеялка разбрасыватель
тачка садовая
тележка садовая/строительная

Как создать красивый сад с аккуратно подстриженными деревьями и кустарниками? Конечно, это потребует много сил и времени, но вполне возможно справиться с такой задачей самостоятельно без найма работников. И в этом деле поможет качественный инструмент – ручной сучкорез. Аренда.
Он необходим не только для подрезки кустарников, но и обрезки веток на высоких деревьях. И в данном случае он не только лучше справляется со своими задачами, но и имеет несколько весомых преимуществ перед другими инструментами:

Острые кромки лезвия сучкореза позволяют получать аккуратный срез веток. А если повредить воротник ветки, что как раз очень легко сделать плохо заточенным инструментом или не предназначенным для этого рода работ, то рана дерева будет очень серьезной и может стать причиной образования дупла.
Прокат.
Специализированные садовые инструменты изготавливают из устойчивых к коррозии материалов, поэтому при обрезке растений, когда выделяется много едкого сока, они не ржавеют и служат дольше.
Новые модели сучкорезов весят около 500 грамм, а значит, с ними легко справится и пожилой человек, тогда как старые инструменты чаще всего тяжелые и громоздкие.

Продавец: стас
Цена:  50  руб.
Откликнуться