Реклама

Парник (пластиковые дуги + Спанбонд Агротекс)

Парник (пластиковые дуги + Спанбонд Агротекс)Парник (пластиковые дуги + Спанбонд Агротекс)
Новым словом в садоводстве являются наши парники! Не смотря на то,что парники появились сравнительно не давно ,они пользуются большим спросом ,имеют положительные отзывы .Созданные с использованием современных качественных материалов, таких как укрывной материал Спанбонд "СУФ-42" и вшитых в него прочных пластиковых дуг ПНД.
Ассортимент представлен парниками 4м цена 359руб 6 м цена 481 руб 8 м цена 607руб Главные характеристики парника
- защищает от неблагоприятных погодных условий, дождей, ветров и ночных заморозков (до -5С°)
- защищает от мелких животных и птиц
- защищает от прямых солнечных лучей
- сохраняет влагу
- не нарушает воздухообмен
- система парника препятствует охлаждению земли: температура под укрывным материалом в течении дня выше в среднем на 5-10, а ночью на 1,5-3С°.

Начав использовать парник Вы отметите неоспоримые преимущества парника из пластиковых дуг, а именно:
- Парник из пластиковых дуг в десятки раз дешевле аналогов из металлической трубы.
- Парник изготовлен из новейших полимерных материалов, парник легкий, компактный, готов к немедленному и многократному использованию.
- Транспортировать парник невероятно легко, он настолько компактный и легкий, что его без труда перенесет даже подросток!
- Занимает минимум места при зимнем хранении.
- Парнику не требуется фундамент, парник необычайно мобилен, не имеет привязки к месту высадки рассады.
- Парник очень легко и быстро устанавливается либо демонтируется на грядке, для его сборки/разборки не требуется никаких вспомогательных инструментов и специальных навыков.
- Для каркаса парника используются жесткие и прочные трубы ПНД, устойчивые к коррозии, диаметром 20мм.
- Дуги парника легко гнутся и не ломаются, за счет чего Вы можете регулировать ширину парника.
- Дуги парника вшиты в укрывной материал, благодаря чему укрывной материал не требуется фиксировать на земле, укрепляя, по-привычке, камнями или досками, как пленочные парники предыдущего поколения.
- У парника снижена «парусность» по сравнению с пленочным парником, т.к. дуги вшиты в укрывной материал. Теперь не стоит бояться что парник улетит от сильного ветра.
- Благодаря укрывному материалу , который пропускает природную влагу, ваш урожай не будет требовать полива после дождя, но, наряду с этим, защитит от проливных дождей, отводя основной массив воды с грядки. На материале внутри парника не образуется конденсата, можно не бояться, что растения начнут преть.
- СУФ-42 - это нетканый пористый материал последнего поколения, содержащий УФ-стабилизатор, поэтому даже при палящем солнце «СУФ-42» защитит ваши растения от вредоносных УФ-лучей, создаст небольшую тень, вместе с тем пропуская тепло и воздух, благодаря чему даже в самый знойный день растения «дышат».
- Каждый парник в индивидуальной упаковке.
- Парник может использоваться многократно.

Продавец: " Комфорт для дома и дачи"
Цена:  359 руб.

Откликнуться