Реклама

Мотоблок (мотоблок-косилка)

Мотоблок (мотоблок-косилка)Мотоблок (мотоблок-косилка)

Продавец:  юрий

Сенокосилка самоходная Заря на базе мотоблока GS105 D – многофункциональное мощное устройство для покоса грубо и средне – стебельной растительности на больших участках. Агрегат оснащен установленной роторной сенокосилкой, приводящейся в действие от вала отбора мощности. Во всем агрегате нет ни одного приводного ремня – самоходная косилка состоит из простых и надежных конструкционных решений. Сенокосилка с шириной захвата 850мм
на базе дизельного мотоблока 6 л.с новая на гарнтии
Посмотрите обязательно на видео косилки в работе. Можно прицепить фрезы, плуги,прицеп, адаптер, чтобы ехать, а не ходить.
возможна доставка. Гарантия 1 год
Вращение дисков, с установленными на них ножами происходит на встречу друг другу – это позволяет косить сено и оставлять за собой аккуратный узкий скошенный слой (складывает сено «в валок»).
При работе вы можете регулировать высоту скоса при помощи регулировок на самом скашивающем механизме. Вся работа происходит без физической нагрузки на оператора – нет необходимости удерживать скашивающий аппарат на весу – вы просто опускаете косильную деку вниз, и она идет на специальных салазках.
Цена:  40 000 руб.
Откликнуться