Реклама

Теплица «Апельсин» 6м с Сотовым поликарбонатом 4мм

Теплица «Апельсин» 6м с Сотовым поликарбонатом 4мм
Теплица "Апельсин" выгодно отличается от других представленных вариантов теплиц тем, что каркас теплицы изготовлен из оцинкованного замкнутого профиля толщиной 0,8 мм. Выбор оцинкованной стали не случаен: материал каркаса должен быть устойчив к воздействию повышенной влажности и агрессивных химических веществ, часто применяемых для подкормки растений и удобрения почвы.
Простота в перевозке: Теплица «Апельсин» упаковывается в коробки из пятислойного картона одинакового размера 2150х610х70мм.
Каркас 4 метра - 2 коробки;
Модуль вставка 2 метра — 1 коробка.
Простота в сборке: На сборку каркаса теплицы у Вас уйдет не более 3-х часов. Подробная инструкция по сборке теплицы прилагается к каждой упаковке.
Легко увеличить: По желанию покупателя, конструкцию можно увеличить на любую длину кратно 2 метрам.
Удлиняется конструкция модуль- вставкой 2 метра, которая отдельно упакована в коробку.
Срок службы - минимум 10 лет. Срок службы оцинкованной стали, в различных условиях внешних атмосферных воздействий составляет несколько десятков лет.

Размеры теплицы: длина – 6м;
Ширина – 3м;
Высота – 2,1м.
Материал покрытия – Сотовый поликарбонат 4мм, не бьется, отлично удерживает тепло и на зиму снимать не надо. Теплица имеет два дверных проема в противоположных торцах и форточки в дверях. В комплект входит все необходимое для крепления поликарбоната на теплице.

Продавец: Игорь
Цена:  18 571  руб.
Откликнуться