Реклама

Кремлевская премиум теплица арочная сдвоенная

Кремлевская премиум теплица арочная сдвоенная
Данная модель теплицы обладает всеми преимуществами «Кремлевских», но помимо всего прочего, имеет дополнительную защиту от коррозии: оцинкованные трубы покрыты слоем порошковой эмали «Пульверит» (Италия). Цинк защищает металл от ржавчины, а эмаль — слой цинка. Таким образом, сорок службы каркаса продлевается до 15 лет и более.

Теплицы этой серии прочные и надежные. Они разработаны с учетом всех климатических условий нашей обширной страны и способны выстоять не только при ураганном ветре с порывами до 40 м/с, но и под метровым слоем снега. Примечательно, что благодаря арочной конструкции снег сам сползает с крыши даже при незначительной оттепели. Так что вам не придется приезжать на свой участок даже тогда, когда снежные шапки становятся особенно тяжелыми. Только наши клиенты могут совершенно не беспокоиться о чистке своих теплиц.

Каркас теплицы «Премиум» изготовлен из качественных стальных труб производства «Северсталь». На нашем заводе из этих труб мы изготавливаем теплицы, и уже на завершающем этапе производим их покраску порошковой эмалью «Пульверит», уделяя особое внимание стыкам и сварочным швам. Ведь именно в этих местах чаще всего начинает появляться ржавчина. Такой контроль качества каждого этапа производства позволяет нам быть уверенными в надежности «Кремлевских», и продлевает срок их службы до 15 лет.

Материал каркаса: профильная оцинкованная труба 20х20х1.1
Расстояние между дугами: 1 метр
Количество стяжек: 9 рядов
Снеговая нагрузка: 234 кг.м2
Открывающиеся элементы: 2 двери, 2 форточки
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Крепления покрытия: кровельные саморез
Транспортировка: на легковой машине с багажником
Ширина стенки: 1,1 мм
Ширина: 2.98 м
Высота: 2.1 м
Длина: 4, 6, 8, 10 м

Продавец: Ирина
Цена:  20 950  руб.
Откликнуться