Реклама

Система капельного полива аквадуся Water Tap"

Система капельного полива аквадуся Water Tap"Система капельного полива аквадуся Water Tap"Система капельного полива аквадуся Water Tap"Система капельного полива аквадуся Water Tap"

Продавец:  Мартин

«АкваДуся» - это простота, неприхотливость, полная автономность, проверенная временем надежность и стабильность работы! Однако, если Вам кажется что с Вашей Аквадусей что то не так - не торопитесь нести ее сервис, почитайте эту статью! подробнее »
Система капельного полива "АкваДуся Water Tap"
Автоматизирует полив Ваших грядок водопроводной водой. Работает автономно на одном комплекте батареек (2 мезинчиковые батарейки). Подходит для растений, которые можно поливать холодной водой, т.к. вода поступает непосредственно из водопровода.
Система капельного полива, предназначена для установки на Вашем огороде. Подключается к источнику воды под давлением не менне 0.3 атмосферы. Самый удобный способ подключения - непосредственно к водопроводу, давление в котором обычно находится в диапазоне от 1 до 4 атмосфер. Возможно подключение к бочке с водой, но это потребует подъема бочки на высоту не менее 3 метров для достижения давления 0.3 атмосферы. Поливает порциями по 1/3/5/10/15/20/30/60/90/120 минут (на Ваш выбор) с периодичностью полива 1/2/3/4/6/8/12/24/48/72 часа или раз в неделю (на Ваш выбор). Капельницы размещаются под каждое растение, либо равномерно по грядке.
Капельницы карандашного типа – подают воду прямо в прикорневую зону растений. На капельницах отсутствуют проходные отверстия, и плотно забиваться там нечему. Все шланги – глубокого черного цвета – вода не зацветает от солнца, не засоряет капельницы.
Детальная комплектация
Предмет Количество Назначение
Шланг черный 14/12 мм 3 метра Соединение Крана с Тройником Большим
Подающий шланг черный, 9/7 мм 15 метров Соединение Тройника Большого, двумя ветвями, на тройники капельниц малые
Шланг черный, 4/6 мм 12 метров Подача на капельницы от тройников капельниц малых
Капельницы компактные 60 шт Устанавливаются под каждое растение либо равномерно по площади грядки
Тройник Большой 1 шт Разветвитель от воды из бочки к двум ветвям капельного полива на грядки
Тройник капельниц малый 30 шт. Соединение капельниц с подающим шлангом 9/7 мм. Фактически, это крестовина на 4 отверстия, а не тройник.
Кран-Таймер 1 шт Батарейки питания в комплект не входят
Инструкция по установке и эксплуатации 1 шт
Цена:  3 300 руб.
Откликнуться