Реклама

Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood)

Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood) Шатры (Надувной шатер Х-Gloo, Деревянный Х-Wood)
Модульная система мобильных шатров:
Палатка Х-Gloo состоит из надувной основы, на базе которой с помощью наборов функциональных модулей можно сформировать множество вариантов внутреннего пространства. Благодаря аэродинамически форме и инновационным материалам системы Х-Gloo прекрасно подходят для внутреннего и наружного применения. Они непродуваемы, непромокаемы и устойчивы, а так же соответствуют нормам пожаростойкости уровня В1. Четыре варианта размеров палатки Х-Gloo (от 4х4 до 8х8 метров) помогут создать идеальную презентационную площадку для любой ситуации и в любом месте. Х-Gloo легко и быстро можно собрать и разобрать, упаковав в удивительно небольшой пакет для удобства транспортировки и хранения.
Дополнительно укомплектовывается противовесами с водным наполнением и креплением к земле. Есть возможность изготовления с цифровой печатью стенок, крыши и тд печать ваших логотипов в цветах.
Цена от 180 т.р.

Деревянный Х-Wood:
размеры от 7*7 м
Высота 3,8 м,
Площадь 50 м2,
Посадочных мест 33,
Вес 1600 кг, 2 м3,
Гарантия 5 лет.
Цены от 720 т.р.

Продавец: Сергей
Цена:  200 000  руб.
Откликнуться