Реклама

Теплицы из усиленного каркаса от производителя

Теплицы из усиленного каркаса от производителяТеплицы из усиленного каркаса от производителяТеплицы из усиленного каркаса от производителя Теплицы из усиленного каркаса от производителяТеплицы из усиленного каркаса от производителя

Продавец:  Ирина

Если вы ищите надёжную теплицу, которая будет служить вам долго, с которой не надо будет сбрасывать снег после каждого его выпадения, то вам нужна теплица со сверхкрепким каркасом, именно такая как у нас.
Наша компания занимается производством надёжных теплиц уже на протяжении 7-ми лет. Надёжность и усиление нашим теплицам придает прочный металл большого сечения и целостность деталей, (дуги, основание, перемычки и фасады выполнены из целых хлыстов металла без лишних разрывов и соединений.). Современное антикоррозийное полимерно-порошковое покрытие каркаса защитит вашу теплицу на долгие годы от коррозии.
Основание из профильной трубы сечением 40*40 мм. и стенкой 1,5мм., покрытое полимерно-порошковой покраской можно ставить прямо на грунт без лишних затрат на дополнительный фундамент. Преимущество данной конструкции в том, что её можно спокойно перенести на другое место, (примерная масса 6-ти метрового каркаса=120 кг.)
Дуги из профильной трубы сечением 40*20 мм. и стенкой1,5 мм., гнутые на ребро сечением 40 мм. расположенные на расстоянии 1 метр друг от друга выдержат любые снеговые нагрузки.
5-ть продольных перемычек связывающие между собой все дуги и фасады замыкают всю целостность металлоконструкции. Они в нашей конструкции служат не только, как связующее звено, но и являются опорой и поддержкой для поликарбоната. (см.фото). В наших теплицах поликарбонат ложится не только на дуги, но и на эти перемычки, что бы зимой его не разорвало от тяжести снега.
Фасады теплицы расположены напротив друг друга и имеют по одной двери и одной форточки. (всего 2 двери и 2 форточки).
Также дополнительно комплектуем наши теплицы верхними форточками, которые устанавливаются в самой верхней части теплицы, что позволяет выводить опасный жар из неё.
Наша компания даёт гарантию на обрушение теплицы 36 месяцев, без всяких оговорок и описок.
Сборку теплицы нашего производства смогут произвести два человека умеющие пользоваться шуруповёртом или дрелью.
Стоимость каркаса с комплектом саморезов для его сборки:
3*4= 13 000   руб.
3*6= 15 000   руб.
3*8= 17 000   руб.
3*10=25 000   руб.
Цена:  13 000  руб.
Откликнуться