Реклама

Теплицы под спк от производителя

Теплицы под спк от производителяТеплицы под спк от производителяТеплицы под спк от производителя Теплицы под спк от производителяТеплицы под спк от производителя

Продавец:  Виталий

Простые, прочные, долговечные и эргономичные теплицы под сотовый поликорбонат. Все теплицы созданы с учетом климатических условий нашей страны, что позволит выращивать теплолюбивые культуры даже в холодных районах. Немаловажно и то, что теплицы под СПК великолепно пропускают солнечный свет, отфильтровывая при этом губительный ультрафиалет.
Для изготовления каркаса теплиц используется стальная, квадратная профильная труба 20х20 с толщиной стенки 1,5 мм., это обеспечивает прочность всей конструкции теплицы. Кроме того, дуги теплиц изготавливаются цельные (деление дуг на сигменты для удобства транспортировки значительно снижают прочность конструкции), фронтоны (торцевые части теплицы), оснащенные дверьми со встроенными форточками-цельносварные. Все эти элименты образуют единый каркас, что обеспечивает необходимую прочность и устойчивость конструкций, (не требует установки дополнительных подпорок внутри теплицы в зимнее время года!), а также обеспечивает равномерное прелигание сотового поликорбоната к вертикальным так и горизонтальным элементам конструкции. Каркас теплицы окрашен антикоррозийной краской. Крепление элементов теплицы (перемычек к дугам) осуществляется с помощью саморезов.
• Теплица 4м. – 8000   руб. Каркас количество СПК-3 листа
• Теплица 6м. – 10000   руб. Каркас количество СПК-4 листа
• Теплица 8м. – 12000   руб. Каркас количество СПК-5 листов
• Теплица 10м. – 14000   руб. Каркас количествоСПК-6 листов
Цена:  8 000  руб.
Откликнуться