Реклама

Снегоуборощик Хонда HSS 655 ЕТ

Снегоуборощик Хонда HSS 655 ЕТСнегоуборощик Хонда HSS 655 ЕТСнегоуборощик Хонда HSS 655 ЕТ
Техника в идеальном состоянии, использовалась одну зиму несколько раз.
Хонда HSS 655 ЕТ — компактный самоходный снегоуборщик на гусеничном приводе. Сбалансированное и универсальное устройство для применения в самых разных условиях. Благодаря гусеничному приводу, Хонда HSS655ET может эффективно выполнять очистительные работы даже на «сложных», неровных поверхностях. Владельцу остается лишь неторопливо прогуливаться вслед за этой производительной машиной по безупречно убранной дорожке. Мощная резательная установка позволяет данному снегоочистителю «работать» даже с тяжелым, плотным снегом. Больше никаких лопат, никакой изнурительной ручной работы.
Наличие гусеничного привода
Изделие оснащено гусеничным приводом для перемещения. Это обеспечивает довольно высокий показатель проходимости при любой глубине снега, а также в случае неровностей поверхности. Используемый тип трансмиссии – механическая.
Мобильность и компактность
Несмотря на наличие гусеничного привода, снегоуборщик не менее мобилен, чем его колёсные аналоги. Этого удалось добиться, благодаря относительно небольшим габаритам. Вес изделия с пустым баком составляет 68 килограмм. Вкупе с габаритными размерами 1500х550х1125, обеспечивается возможность расчистки узких дорожек и малодоступных участков.
Наличие нескольких скоростей
В зависимости от заданной скорости, двигатель будет работать в том или ином режиме. Это позволит оптимизировать его функционирование и тратить меньше топлива. Модель Хонда HS 622 ЕТ имеет две скорости для движения вперёд и одну - назад.
Мощный двигатель
Двигатель устройства обладает мощностью 5,5 лошадиных сил, что соответствует 4,5 кВт вырабатываемой энергии. Это позволяет добиться показателя максимальных оборотов на уровне 3600 в минуту, что является стандартным для данного класса.
Высокие параметры уборки снега
Ширина захвата составляет 55 сантиметров, его высота – 50. Производительность находится на уровне до тридцати семи тонн в час. Дальность выброса снега может регулироваться. Её максимальный показатель достигает четырнадцати метров.
Забирать в районе города Видное.
Продавец: Дарья
Цена:  89 000 руб.
Откликнуться