Реклама

Однофазный бензиновый генератор Zenith ZH12000DXE

Однофазный бензиновый генератор Zenith ZH12000DXE

Продавец:  Василий

Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского

Аппарат в идеальном техническом и внешнем состоянии, включался всего несколько раз. Дополнительные фото скину по запросу.
В магазине он стоит 290 000 - 340 000 рублей.
Посмотреть можно в Москве, (Кронштадский бульвар 35Б,).
Стоит на складе магазина "Системотехника" (прошел предпродажную подготовку).
Гарантия 12 месяцев.

За срочность немного уступлю.

Однофазный бензиновый генератор Zenith ZH12000DXE - это мощная электростанция профессионального назначения, предназначенная для использования в качестве дополнительного или резервного источника питания на производстве, стройплощадках, в коммерческой сфере, а также для электроснабжения в коттедже или на даче. Генератор изготовлен на базе оригинального двухцилиндрового двигателя Хонда GX690 (Япония) и генератора переменного тока (альтернатор) Marathon Electric (США). Ротор и статор со 100% медной обмоткой обеспечивают напряжение с высоким уровнем стабильности. Двойная система запуска – ручной пуск и электростартер – делают возможным запуск генератора при любых погодных условиях. Металлическая жесткая рама защищает внутренние узлы генератора от повреждения и загрязнений.
Генератор имеет выходы для постоянного тока для зарядки аккумуляторов, электронный регулятор напряжения, счетчик моточасов, вольтметр, прерыватель цепи, две розетки на 16 и 32 Ампера.

Цена:  171 000  руб.
Откликнуться