Реклама

Система капельного полива растений

Система капельного полива растений

Продавец:  Илья

Москва, м. Петровско-Разумовская

Система автоматического капельного полива нового поколения от FEDO-GROUP - новинка 2015 года и самая современная система полива на российском рынке, защищенная патентом РФ.

Мощный насос подает воду в систему под корни 60-ти растений (можно увеличить, приобретя расширительный комплект). На контроллере выставляется программа полива - длительность, частота и время начала одного или нескольких поливов. Насос питается от аккумулятора контроллера, который заряжается от солнечной батареи. Таким образом система полностью энергонезависима и не требует дополнительных ежегодных затрат на батарейки.

Кроме того, система позволяет поливать как две, так и три грядки одновременно.
При желании контроллер можно зарядить стандартным адаптером 500мА. В комплект входят все необходимые разветвители, шланги, заглушки, а также солнечная батарея, контроллер с жк-дисплеем, насос и подробная инструкция по установке.
Также предлагаем:
Систему полива без автоматики на 60 растений-1700 т.р. В отличие от аналогов, система позволяет выбрать две или три грядки поливать, а эргономичные разветвители, тройники, заглушки и капельницы, разработанные специально, делает систему самой удобной и продуманной в своем сегменте. Комплект позволяет поливать до 60-ти растений одновременно. Количество растений можно увеличить, приобретя расширительный комплект.
Расширительный комплект на 12 растений. (24шт в коробке)-800 р.

Гарантия изготовителя - 1 год, срок службы от пяти лет.
При заказе от 20 т.р., стоимость 4400 т.р.

Цена:  5 800  руб.
Откликнуться