Реклама

Мотоблок Беларусь мтз-08

Мотоблок Беларусь мтз-08Мотоблок Беларусь мтз-08Мотоблок Беларусь мтз-08 Мотоблок Беларусь мтз-08Мотоблок Беларусь мтз-08

Продавец:  Андрей

Москва

Продаю мотокультиватор (мотоблок) Беларусь МТЗ-08 1993 года выпуска в отличном состоянии (практически не эксплуатировался). На мотоблоке стоит Американский очень надёжный двигатель BRIGGS-STRATTON мощностью 8 л.с. , есть вал отбора мощности, блокировка дифференциала, понижающие и повышающие 4 передние и 2 задние передачи + различное навесное оборудование:
1.- Сцепка универсальная соединяет агрегаты (плуг, окучник- картофелевыкапыватель) и помогает сделать их точную настройку для эффективной работы мотоблока. Настройка возможна в трех плоскостях.
2.- Плуг универсальный (ширина захвата 25 см; глубина пахоты до 18 см) предназначен для разрезания и переворота верхнего слоя почвы глубиной до 18 см. у которого регулируется угол наклона и глубина резки, что позволяет добиться максимальной эффективности в работе.
3.- Окучник-картофелевыкапыватель универсальный предназначен для формирования грядок, междурядной обработки, окучивания и выкапывания пропашных культур, главным образом - картофеля
4.- Грунтозацепы (металлические колёса с шипами) для мотоблока применяются для увеличения сцепления привода культиватора с грунтом при различных видах обработки почвы навесными орудиями.
5.- Утяжелители для мотоблока позволяют увеличить вес мотоблока, увеличить тягловое усилие, повысить стабильность и проходимость агрегата, обеспечить лучшее сцепление мотоблока с поверхностью.
Преимущества мотоблока Беларусь МТЗ-08:
Профессиональный мотоблок
Американский профессиональный четырёхтактный двигатель BRIGGS-STRATTON (8 л.с.)
Огромный ресурс мотора (до 10000 моточасов)
Большая ширина обработки почвы
Большой вес, что необходимо при работе по целине. (150 кг.)
Пневматические колеса с аграрными покрышками большого размера
Грузы на пневмоколеса и на металлические колёса
Шестеренчатый, обслуживаемый редуктор в чугунном корпусе.
В конструкции нет тросов - все основные включения приводов и переключения передач выполнены через стальные тяги.
Шестеренчатый усиленный ВОМ (вал отбора мощности) для использования насадок
Двух диапазонная коробка передач (повышенная/пониженная передача). 4 скорости вперед (2,6-11,4    км/ч) и 2 назад (3,0-5,35    км/ч).
Улучшенный дифференциал с большим количеством зубьев на планетарной шестерне.
Регулируемая рулевая колонка в 2-х плоскостях и возможностью разворота на 180 градусов.
Широкий спектр навесного оборудования. Для работы с землей: плуг, окучник, борона, картофелекопатель, активная почвофреза. Для уборки территории: нож-отвал, щетка, снегоуборщик, роторная и сегментная косилки.
Используется как транспортное средство при агрегатировании с прицепом. Максимальная масса буксировки составляет 650 кг, в то время как в обычных мотоблоках этот показатель не превышает 300-350 кг.

Цена:  75 000  руб.
Откликнуться