Реклама

Вермикомпостер с червями

Вермикомпостер с червямиВермикомпостер с червями

Продавец:  Андрей

Москва, м. Медведково

Вермикомпостер это уникальная, выгодная, экологичная и удобная переработка пищевых отходов в органическое удобрение БИОГУМУС, дождевыми червями «Старатель». Вермикомпостер представляет собой пластиковые рабочие емкости особой конструкции, где создаются прекрасные условия, необходимые для жизни дождевых червей и круглосуточной переработки пищевых отходов. В результате использования удобрения «БИОГУМУС» урожайность на Вашей даче повысится на 30-50 %.
Вермикомпостер доступен в двух комплектациях: «Стандарт» и «Премиум».
В комплектации «Стандарт» Вы получаете:
- четырёх секционный открытый вермикомпостер общей рабочей ёмкостью 164 (!) литра. 3 секции для переработки отходов. 1 секция для получения вермичая. Рабочие ящики выполнены из жёсткого пищевого пластика с вентиляционными отверстиями;
- деревянную крышку;
- подставку;
- питательный грунт, требуемый для старта;
- стартовую популяцию червя «Старатель»;
Цена: 6 500   руб.
В комплектации «Премиум» Вы получаете:
- четырёх секционный закрытый вермикомпостер общей рабочей ёмкостью 164 (!) литра. 3 секции для переработки отходов. 1 секция для получения вермичая. Рабочие ящики выполнены из жёсткого пищевого пластика с вентиляционными отверстиями;
- деревянную крышку;
- подставку на колёсиках;
- утеплённый деревянный корпус;
- вермиодеяло;
- питательный грунт, требуемый для старта;
- книгу И.Н.Титов "Дождевые черви. Руководство по вермикультуре" - наиболее полное практическое руководство по искусственному разведению червей.
- стартовую популяцию червя «Старатель»;
Цена: 11 500   руб.

Не смотря на большой рабочий объём, что необходимо для производительности, вермикомпостер не займёт много места. Он долговечен, не течёт, лишён неприятного запаха. Вермикомпостер – превратит Ваши отходы в доходы.

Цена:  6 500  руб.
Откликнуться