Реклама

Мотоблок Нева мб 2С-7.5 PRO

Мотоблок Нева мб 2С-7.5 PRO

Продавец:  Дмитрий

Москва, м. Белорусская

Срочно продам!!!!!!!!
Мощность двигателя 7.5 л.с.
Модель двигателя Robin-Субару EX21
Тип двигателя 4-х тактный
Объем двигателя 211 см3
Производитель двигателя Robin-Subaru
Вид топлива Бензин АИ-92
Емкость топливного бака 3.6 л.
Сцепление Ременное
Редуктор шестерёнчато-цепной
Привод активных орудий Шкиф на валу двигателя
Количество скоростей 4 вперед,2 назад
Регулируемая рулевая колонка Регулируется в 2-х
Ширина обработки 86-127 см
Глубина обработки 25 см
Диаметр фрез 36 см

Мотоблок Нева МБ 2С-7,5 PRO обладает уникальными функциональными способностями, которые наряду с качеством, определяют его эксплуатационные преимущества, а именно: надежный цепной редуктор в алюминиевом корпусе, который передает высокий крутящий момент при низкой скорости, что позволяет качественно выполнять различные задачи по обработке земли и благоустройстве территории.

На стальную раму установлен мощный, гильзованный, 4х-тактный двигатель, японского производства, Robin-Субару EX21 мощностью 7,5 л.с. На выходном валу двигателя установлен шкив, передающий крутящий момент на редуктор и на орудия активного привода (снегоуборщик, щетка, косилка), которые приобретаются отдельно. Надежный шестеренчато-цепной редуктор в алюминиевом корпусе обеспечивает мотоблоку 4 передачи скорости вперед и 2 назад. Механизм сцепления – ременный.

Помимо входящих в комплектацию 2х колес, 4х фрез и 2х удлинителей, предусмотрена установка дополнительного навесного и прицепного оборудования (плуг, окучник, картофелесажтель, транспортная телега, отвал и т.д.), позволяющих выполнять широкий спектр работ по обработке земли и благоустройству территории, а так же возможна установка орудий на вал отбора мощности (щетка, снегоуборщик, косилка)

В совокупности веса (95 кг.) и мощности, мотоблок способен вскопать не только сложную землю, но и целину.

В первые часы работы не стоит использовать двигатель на высоких оборотах и длительное время, так как они определены под обкатку мотоблока.

Мотоблок Нева МБ 2С-7,5 PRO будет не заменимым помощником в хозяйстве на загородных участках

Вывоз из Солнечногорска или доставка!

Цена:  50 650  руб.
Откликнуться