Реклама

Аппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert H

Аппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert HАппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert HАппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert H Аппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert HАппарат высокого давления (керхер) Karcher Xpert H

Продавец:  Денис

Москва, м. Алтуфьево

Продаю б/у Karcher Xpert HD 7140
В отличном состоянии. Использовался очень мало для очистки фасада здания и всегда с дополнительным наружным фильтром.
Родной шланг 10 м от пистолета
Дополнительно прилагается шланг высокого давления 20 м, резьбовой соединитель шланга и фильтр. Итого 30 м от аппарата до пистолета.

Технические характеристики минимойки Karcher Xpert HD 7140

Мощность: 2700 Вт;
Давление: 180 бар;
Производительность: 480 л/ч;
Вес нетто: 22,0 кг;
Асинхронный двигатель с воздушным охлаждением;
Трехпоршневой аксиальный насос;
Встроенный на входе фильтр тонкой очистки;
Стальные поршни и латунная головка цилиндра;
Внешний корпус из ударопрочного пластика;
Автоматическое выключение двигателя;
Регулятор давления и расхода воды на корпусе;
Трехрежимная струйная трубка;
Регулировка подачи моющего средства;
Место для хранения насадки на корпусе;
Транспортировочные колеса и переносная рукоятка.

В комплекте:
удлиненный пистолет;
шланг высокого давления 10 м;
струйная трубка;
трехпозиционное сопло;
интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
адаптер для присоединения к садовому шлангу A3/4.

Описание минимойки Karcher Xpert HD 7140

Минимойка Karcher Xpert HD 7140 – мойка новой серии и самая мощная модель бытового назначения от Karcher. Компания Karcher была и остается лидером среди производителей моющего оборудования. Сохранить лидирующую позицию ей удалось и в области производства бесконтактных моек высокого давления. Не так давно компания выпустила новую серию моек Xpert. Во всем модельном ряду мойки этой серии стоят между бытовыми моделями для дома и сада и моделями для профессиональных пользователей, работающих с мойками ежедневно и с огромными нагрузками на аппараты.

Мойка высокого давления Karcher Xpert HD 7140 подходящий инструмент не только для ежедневного использования в коммерческих целях, но так же для использования в быту, если требуется регулярно эксплуатировать мойку в тяжелом режиме, удаляя те загрязнения, справиться с которыми простые бытовые мойки не смогут.

Для того чтобы мойка Xpert HD 7140 успешно выдерживала такие огромные нагрузки, и они ни в коем случае не сказывались негативно на сроке ее службы, каждый отдельный составной элемент мойки был упрочнен. Это касается надежного аксиального насоса с тремя стальными поршнями, латунной головки цилиндра, латунного водозаборного отверстия, стальной насадки распылителя, а так же высоконапорного шлага со стальной оплеткой.

Идеально такая мойка подойдет для людей, занятых в сельском хозяйстве, мелких землевладельцев, увлеченных садоводов. Варианты применения мойки могут быть самыми различными. Это и чистка хлева, сарая или конюшни, и мытье автомобилей, прицепов, садового инвентаря. Мойка этой модели также хорошо подойдет небольшим строительным компаниям, которые хотели бы отчистить после работы фасады и кирпичную кладку, отмыть инструменты, оборудование, фургоны.

Цена:  25 000  руб.
Откликнуться