Реклама

Погружной насос "Малыш" с верхним забором воды 32м

Погружной насос "Малыш" с верхним забором воды 32м

Продавец:  товары для дачи

Москва, м. Семеновская

Погружные электронасосы «Малыш» являются распространенными устройствами для поднятия воды из трубных скважин диаметром более 8 см, а также колодцев и бассейнов. Они не заменимы на современных дачных участках и фермерских угодьях, так как способны обеспечить водой большую площадь.

Насос "Малыш", а также его аналоги Водолей и Ручеек просты в эксплуатации и использовании. Главным достоинством такого насоса является абсолютный минимум проводимых над ним действий. Ему не требуется монтаж: насос способен начать работу сразу после погружения в воду.

Применение погружных насосов "Малыш":
Подъем воды из скважин;
Водоснабжение и орошение полей, огородов и фермерских хозяйств;
Обеспечение питьевой водой жилых участков;
Откачка воды из затоплены помещений.

Вот-вот откроется дачный сезон, а у Вас совсем нет времени бегать по магазинам в поисках необходимых товаров? Благодаря кризису цены выросли в несколько раз по сравнению с прошлым сезоном и Вы не знаете, где выгоднее приобрести необходимые мелочи?
Наш магазин «Товары Для Дачи» (магазин-внии) специально для Вас!
Лейки, ведра, опрыскиватели, баки, парники, укрывной материал, переносные души, шланги, электронасосы, электрообогреватели (настенные, керамические, электроодеяла, электросапоги и др.), электрические, газовые плиты и многое другое – всё, что так необходимо на дачном участке – Вы сможете приобрести у нас по антикризисным ценам.
Мы ждем именно Вас!

По запросу вышлем ссылку на сайт. (В сообщениях)

Цена:  2 100  руб.
Откликнуться