Реклама

Теплица из поликарбоната Титан-Цинк

Теплица из поликарбоната Титан-ЦинкТеплица из поликарбоната Титан-Цинк

Продавец:  ольга

Москва, м. Теплый стан

Мы предлагаем Вам Сверхпрочную арочную усиленную Теплицу «Титан-Цинк». Эта теплица является стандартной усиленной теплицей из профильной трубы,торцы данной теплицы сварные, цельные,дуги усиленные (арки), состоящие из трубы 20х40. Накатка труб производится на спецоборудовании изготовленном на заводе «ЗИЛ».
Данная модель теплицы способна выдерживать без особых проблем снеговую нагрузку более 250 кг на квадратный метр покрытия.И быть наравне с теплицами-Кремлевская,Кремлевская Звезда 2012,Эльбрус Люкс 2012,Кремлевская Сказка,Сибирка,Удачная и мн др Для увеличения несущей способности каркаса, фермы (арки) соединены между собой 3(тремя) металлическими стяжками (прогонами)+основание. Дуги находятся в плоскости с перемычками(прогоны), В отличии от других производителей предлагающих увеличить снеговую нагрузку с помощью увеличения толщины трубы 25х25 и 30х30 (тем самым увеличив цену ) мы решили это не делать.

Нами разработана существенно новая теплица с накатом профильной трубы 20Х40 по ребру, тем самым увеличивается снеговая нагрузка и убирается дополнительная дуга, а следовательно цена теплицы уменьшается, но прочность увеличивается. Для крепления нашей теплицы мы используем «краб-систему», которая заменила крепление саморезами, сборка занимает 1,5 часа. Для увеличения несущей способности каркаса, арки соединены между собой 3-мя металлическими стяжками (прогонами) +основание 20х40

Данная теплица не нуждается в демонтаже на зимний период .Все теплицы проходят ОТК. МЫ рекомендуем вам приобрести данную теплицу,которая выдержит все нагрузки любого региона России.Данная теплица не имеет аналогов на рынках сверхпрочных теплиц.Теплица ТИТАН-ЦИНК имеет 2 двери 2 большие форточки+паспорт для сборки с логотипом нашей Компании, Данная теплица выпускается в двух вариантах исполнения,для уточнения связывайтесь с нашими менеджерами по продажам. С уважением ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Цена 7500   руб. только за каркас. Накроем любым полирарбонатом по желанию клиента.
С покрытием цена от 13500 руб

Цена:  7 500  руб.
Откликнуться