Реклама

Высоторез Stihl HT 101

Высоторез Stihl HT 101Высоторез Stihl HT 101Высоторез Stihl HT 101 Высоторез Stihl HT 101Высоторез Stihl HT 101

Продавец:  Илья

Высоторезы марки STIHL делают работу по уходу за фруктовыми деревьями и прореживанию зеленых насаждений комфортнее и безопасней. Так как высоторезы позволяют обрезать ветви прямо с земли. Высоторез STIHL HT 101 с раздвижным штоком достает до веток, расположенных на высоте до 5 м над землей.
Профессиональный высоторез STIHL HT 101 с экологичным двигателем STIHL 4-MIX. Заправляется маслобензиновой смесью. Практичный телескопический шток общей длиной 270-390 см. Спокойный звук работы, превосходное тяговое усилие. Меньше выхлопных газов по сравнению с двухтактным двигателем. Для экономичного ухода за деревьями с земли (на высоте до 5 м).
Высоторез STIHL HT 101 оснащен двигателем 4-MIX STIHL. Сочетает преимущества 2-тактного и 4-тактного двигателей. Меньше выхлопных газов, не требуется замена масла, спокойный звук работы. Отличное тяговое усилие и большой крутящий момент. Декомпрессионная система увеличивает длительность открывания клапанов на время запуска двигателя. Она автоматически значительно уменьшает усилие на тросике. Все элементы управления двигателем встроены в мультифункциональную рукоятку. Управление становится простым и надёжным - рука лежит на рукоятке.
Дополнительный ручной топливный насос встроен в карбюратор и перед запуском с его помощью можно подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации STIHL HT 101. Мягкие наплечные ремни STIHL облегчают работу, особенно длительную. Они дают большую свободу движения и обеспечивают надёжность при эксплуатации изделия.
С помощью практичного телескопического штока, установленного на STIHL HT 101, длиной от 2,7 до 3,9 м можно без труда срезать ветки на высоте до 5 м от земли. Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках. Поэтому компания STIHL разработала высокоэффективную антивибрационную систему (АС). У инструментов с АС вибрация двигателя и рабочего органа, передающаяся на рукоятки, заметно снижается.
Цена:  19 500  руб.
Откликнуться