Реклама

Grundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насос

Grundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насосGrundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насосGrundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насосGrundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насосGrundfos Unilift AP 12.40.04. A3 дренажный насос

Продавец:  Денис

Московская область, Красногорск

Насос новый. Ни разу не использовался.
Самовывоз по адресу Московская область, Красногорский район, д. Гольёво.

Описание:
Вертикальный одноступенчатый погружной насос из нерж.стали с вертикальным напорным патрубком и погружным 1-фазным электродвигателем, со встроенной термозащитой, класс изоляции F.

Насос оснащен фильтром в основании и поплавковым выключателем для автоматического включения и выключения.

Рабочее колесо Полу-открыт. Насос для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, дождевых вод, при наличии твердых частиц величиной до 12 мм.

Насос имеет сдвоенную систему уплотнения с торцевым уплотнением и масляной запорной камерой с нетоксичным маслом.

Насос имеет вертикальный нагнетательный патрубок, кожух для охлаждения электродвигателя, постоянно омываемого рабочей жидкостью.Подшипники качения с введенной в них на длительный срок смазкой не требуют обслуживания.

Насос готов к установке, снабжен рукояткой для переноса и поставляется с 10 м силовым кабелем. Силовой кабель со штекерным электроразъемом и залитыми контактами проводов для предотвращения проникновения влаги в обмотки статора.

Цена:  20 000 руб.
Откликнуться