Реклама

Чудо шланг хнose

Чудо шланг хнoseЧудо шланг хнoseЧудо шланг хнoseЧудо шланг хнose

Продавец:  Nikita

Москва

Как хочется выбраться на дачу жарким летом! И вдвойне приятно, когда цветы и грядки в порядке, а именно – регулярно поливаются. Обычно поливка довольно утомительна, но только не со оригинальным шлангом Xhose!
Почему именно шланг Xhose?
Главным его достоинством является лёгкость и компактность. Теперь вам не придётся испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь поливочный шланг Xhose весит меньше килограмма!
Благодаря Икс-Хоз уход за садом или огородом станет более быстрым и приятным. Шланг Xhose увеличивается только при подаче воды, а при отключении снова становится маленьким и удобным для переноски.
Как работает этот растягивающийся шланг?
Икс-хоз состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу Xhose увеличиваться в размерах до 3-х раз от своего изначального размера под напором воды! При этом создаётся мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину.
Благодаря уникальной конструкции шланг Xhose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом Икс-Хоз действительно компактен, занимает очень мало места при хранении или перевозке и имеет привлекательную цену.
растягивающийся шланг Икс Хоуз
Для чего можно использовать садовый шланг:
для полива;
для мойки машин;
для мытья окон и фасадов;
для мытья дачного бассейна и т.д.
Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, растягивающийся садовый шланг Xhose будет для вас очень полезной, а главное - долговременной покупкой. Забудьте о старых громоздких шлангах для полива и вёдрах с водой, и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!
=====================================================
Наши цены:
Шланг «XHose» 15м. - 990р.
Шланг «XHose» 22.5м. - 1890р.
Шланг «XHose» 30м. - 2390р.
Шланг «XHose» 45м. - 2990р.
Шланг «XHose» 60м.- 3490р.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ В ПОДАРОК!

Цена:  990 руб.
Откликнуться