Реклама

Град А1000про - лучший в борьбе с грызунами

Град А1000про - лучший в борьбе с грызунамиГрад А1000про - лучший в борьбе с грызунамиГрад А1000про - лучший в борьбе с грызунами Град А1000про - лучший в борьбе с грызунамиГрад А1000про - лучший в борьбе с грызунами

Продавец:  Сергей

Москва, м. Авиамоторная

Град-А1000Про - Самый эффективный помощник для фермеров, дачников и садоводов, для каждого, кто хочет наконец-то избавиться от назойливых вредителей -грызунов, насекомых.
Максимальная мощность излучения на российском рынке.
Град-А1000Про отличается невероятной мощностью, что позволяет защищать от вредителей огромную территорию (дом, погреб, склад, магазин, цех и т.п.), или избавиться от грызунов в небольшом помещении в самый короткий срок.
Прибор сочетает сразу три технологии — ультразвук, сверхъяркие световые вспышки и обычный звук. Интенсивность излучения можно регулировать исходя из размера помещения. Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс может работать бесшумно, имеет четыре режима — два для защиты от грызунов и столько же для борьбы с насекомыми.
Аналогов в мире не существует, высокая эффективность нашей продукции подтверждается неоднократным тестированием.
Специальный алгоритм излучения ультразвукового сигнала не дает вредителям адаптироваться к работе прибора, что исключает снижение эффективности действия "ГРАД А-1000 ПРО".
Отпугиватель можно использовать в нежилых помещениях (склад, хранилище продуктов, элеватор, подвал или погреб), а в бесшумном режиме для защиты от грызунов в местах постоянного присутствия людей (кафе, магазин, частный дом или квартира, ресторан, дача). На очистку территории обычно уходит 2-3 недели.
Гибкость рабочей температуры от минус 40 до плюс 85 позволяет использовать прибор в максимально жестких условиях эксплуатации.
Особенности:
площадь отпугивания — до 1000 кв. м;
габариты — 109х65х25 мм;
питается от сети 220 В (адаптер в комплекте) или внешнего источника 12-20 В (адаптер докупается отдельно).
Продажа с офис - склада В Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске.
Доставка 300 р.

Цена:  3 990  руб.
Откликнуться