Реклама

Парник садовый "Дачная-Двушка"

Парник садовый "Дачная-Двушка"

Продавец:  Максим

Москва, м. Новокосино

«Дачная-Двушка» - идеальная теплица для небольших садовых участков или огородов. С такой теплицей вы гарантированно вырастите замечательный урожай на компактном участке, несмотря на капризы погоды!
Стандартный размер теплицы (ШхДхВ): 2 мХ2мХ2,2 м, при расстоянии между дугами в 1метр. По желанию вы можете в любой момент добавить дополнительные секции и увеличить длину теплицы до 4-х,6-ти или более метров.
Высота теплицы дает возможность выращивать высокие растения, а особенности конструкции защитят растения от прямых солнечных лучейи холода. Две форточки и двери по обеим сторонам парника позволят создать нужный микроклимат для ваших растений.
Каркас теплицы «Дачная-Двушка» изготовлен из оцинкованного железа, покрытие - сотовый поликарбонат. При необходимости вы можете приобрести только каркас без покрытия.
Установка теплицы не требует фундамента, ее можно установить напрямую в грунт благодаря специальным наконечникам в виде буквы Т. В комплекте есть подробная схемаи все необходимое для сборки, поэтому вы спокойно сможете собрать теплицу самостоятельно без особенного труда.
Также для парника «Дачная-Двушка» в нашем магазине вы можете приобрести специализированный резиновый уплотнитель для стыков на торцах теплицы(длина – 2 метра, стоимость – 800 рублей).
«Дачная-Двушка» считается одной из самых лучших дачных теплиц, при этом ее стоимость вполне демократична, а срок службы составляет не менее десяти лет.
Купите парник сейчас по зимним ценам до 29.02 и получите выгоду до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Для заказа звоните!

Цена:  12 000 руб.
Откликнуться