Реклама

Теплица для сада и огорода Кремлевская Люкс со ски

Теплица для сада и огорода Кремлевская Люкс со ски

Продавец:  Николай

Московская область, Видное

«Кремлевская Люкс» - дачная теплица, изготовленная из поликарбоната, производство г.Кимры. Такой парник необходимЭта теплица незаменима на садовыхидачных участках, а также в фермерских хозяйствах.
Специфика конструкции позволяет создать нужный микроклимат для любых садово-огородных растений.
Основательный каркас парника выполняют из прочной трубы (толщина стали 1.2 мм,сечение трубы 2*2см) и усиливают двойными дугами в виде металлических ферм.
Каркас покрыт итальянскойпорошковойдолговечной эмалью, а спайдерные крепленияитехнология двойных дуг позволяют теплице Кремлевская Люкс выдерживать снежный покров до 80 см. При желании заказчика в крышу теплицы устанавливаются форточки и автоматы для их открывания.
Для покрытия теплицы рекомендуем использовать сотовый поликарбонат (толщина не менее 4 мм).
Устанавливать теплицу «Кремлевская Люкс» не трудно. Установка не требует специальных знанийиособенных условий. Стальное основание дает возможность установить теплицу Кремлевская Люкс на любой тип фундамента, упрощает сборку,исключает возникновение непредвиденных неожиданностей даже при установке на неровную поверхность, не требует демонтажав зимний период.
«Кремлевская Люкс» - это выгодная цена,высокая надежность,простая сборка.
Срок эксплуатации садовой теплицы «Кремлевская Люкс»достигает 20-ти лет, а гарантийный срок составляет 10 лет с момента продажи!
В наличии теплицы различных размеров (Д*Ш*В):
4мх3мх2,1м;
6(м)*3(м)*2,1(м);
8(м)х3(м)х2,1(м);
10(м)*3(м)*2,1(м).
Купите теплицу сейчас по зимним ценам до 29 февраля и получите скидку до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Звоните!

Цена:  18 500 руб.
Откликнуться