Реклама

Мини-теплица на полку

Мини-теплица на полку

Продавец:  Ольга

Москва

разведение требовательных к условиям содержания растений теперь доступна благодаря новой технологии мини-теплиц. Мини-теплица – это маленькая полностью прозрачная коробка, подготовленная для создания микроклимата, необходимого для выращивания того или иного растения.
Стены мини-теплицы производятся из рассеивающего свет полиэстера. Этот материал позволяет повысить урожайность на 45%.
Парник подойдет для домашнего выращивания рассады ранней весной. В нем также можно выращивать зелень или создавать оптимальные условия для экзотических растений.
Небольшие размеры позволяют мини-теплице без трудностей разместиться на подоконнике, на балконе, в коридоре, на полке. Высота достигает 35 см, что позволяет вырастить рассаду с зерна до плотного, крепкого растения, которое можно в дальнейшем можно садить в грунт.
Компактность, незначительный вес и быстрое достижение необходимого результата позволяют мини-теплице стать лидером в выращивании растений и рассады.
В отличие от выращивания растений в обычных горшочках мини-теплица создает необходимые условия микроклимата, что значительно уменьшает процент заболеваемости.
Конструкция предусматривает открытие верхних дверок для естественной вентиляции, при этом предотвращая попадание ветра, способного сломать молодое растение.
Размеры: длинна – 45 см; высота - 22 см; ширина – 35 см.
Цвет парника – белый.
Вес – 4 кг.
Звоните!

Цена:  2 500 руб.
Откликнуться