Реклама

Машина подметальная MasterYard MXS 8540R

Машина подметальная MasterYard MXS 8540R

Продавец:  Евгений

Москва, м. Петровско-Разумовская

Высокое качество и доступные цены делают популярной на российском рынке технику под торговой маркой МАСТЕР YARD, производство которой осуществляется на самом современном оборудовании, с использованием высоких технологий, с постоянным совершенствованием модельного ряда. Продукция сертифицирована в соответствии со строгими стандартами GS, EPA и UL по качеству, безопасности и экологичности.

Подметальная машина Мастер Yard MXS 8540R сочетает высокую производительность с компактными размерами. Она может производить уборку круглый год, отлично справляясь как с грязью и песком, так и снегом. Машина станет идеальным приобретением для тех, кто хочет избавиться от тяжелого физического труда и повысить его эффективность, и вместе с тем не имеет возможности применять крупногабаритную технику.

Четырехтактный двигатель MasterYard (КНР)
Произведен на одном из крупнейших заводов, имеющих японскую систему менеджмента качества, собственный центр исследований и разработок, инвестирующий миллионы долларов в собственные разработки и постоянное повышение качества продукции. Фабрика сертифицирована по мировому стандарту ISO9001.

Электростартер 230В
Осуществляет запуск двигателя без усилий при любой температуре.

Регулировка угла поворота и нажима щетки
Позволяет оптимально настроить положение щетки в зависимости от направления подметания грязи и типа убираемой поверхности.

4 передачи вперед
Дают возможность выбирать наиболее удобную для оператора скорость перемещения и работы.

Разблокировка колес
Предназначена для улучшения маневренности машины. Разблокировка происходит за счет освобождения от жесткого соединения шплинтом ступицы колеса от ведущего вала.

Металлическая рама
Обеспечивает долговечность конструкции.

Высокая производительность – 4800 кв.м./час
Рабочая ширина 100 см

Цена:  85 000  руб.
Откликнуться