Реклама

Катушка Pico со шлангом 10 м Hozelock

Катушка Pico со шлангом 10 м Hozelock

Продавец:  Евгений

Москва, м. Петровско-Разумовская

Описание:
Английская компания Hozelock была основана более полувека назад, она является мировым экспертом в области разработки высококачественных и инновационных решений для полива и водоемов. Продукция Hozelock – это простые в использовании, современные функциональные изделия, разработанные с глубоким изучением потребностей садоводов.
Катушка Hozelock Pico представляет собой стильное и простое решение, позволяющее облегчить работу в саду. Разработанная экспертами специально для небольших садов, патио, оранжерей, зимних садов, это целая система, состоящая из катушки, шланга длиной 10 метров, поливочного пистолета, а также соединительных фитингов.
Шланг длиной 10 метров обеспечивает большую площадь охвата.
Легкая намотка. Удобная рукоятка позволяет без усилий намотать шланг на катушку, закрытая конструкция которой позволяет содержать его в чистоте и без спутывания.
Легкое хранение. Компактный размер дает возможность хранить систему в незаметном месте (за горшками, в сарае, или даже в доме в шкафу), чтобы Ваш уголок сада оставался аккуратным и приятно выглядел.
Малый вес позволяет без усилий переносить катушку со шлангом по саду при помощи удобной рукоятки.
Моментальная готовность к работе. Система Pico поставляется с необходимыми фитингами и пистолетом Мульти Spray. Просто подсоедините коннектор к крану, а шланг к коннектору, и можно поливать.
Защита от протечек дает возможность хранить катушку со шлангом в сарае, гараже или в доме без риска вытекания остатков воды и намокания места хранения.
Поливочный пистолет Мульти Spray входит в комплект системы, имеет 5 функций полива.
Европейское качество – разработано и сделано в Великобритании. Система Pico представляет собой инновационный продукт, разработанный садоводами для садоводов, продолжая традиции качества Hozelock.

Цена:  2 700  руб.
Откликнуться