Реклама

Мотопомпа бензиновая Caiman CP-205HP

Мотопомпа бензиновая Caiman CP-205HP

Продавец:  Евгений

Москва, м. Петровско-Разумовская

Настоящее японское качество воплощено в мотопомпах под ТМ «Caiman». Модельный ряд универсальных мотопомп успешно используется не только профессионалами (аварийными службами, жилищно-коммунальными хозяйствами, строителями), но и частными пользователями.
Высоконапорная мотопомпа Caiman CP-205HP может использоваться не только для перекачки воды больших объемов и быстрого наполнения различных емкостей. Она обладает высоким напором, поэтому способна работать с выходным шлангом большой длины, что делает ее незаменимой для поливочных работ в сельском хозяйстве, решения проблемы мытья под давлением, а также борьбы с пожарами.

Четырехтактный бензиновый двигатель Субару EX17 (Япония)
Профессиональный двигатель с верхним расположением распредвала (технология OHC). Чугунная сменная гильза цилиндра, оптимальная система смазки и охлаждения обеспечивают высокую надежность и износостойкость двигателя. Легкий запуск без заметной отдачи достигнут за счет системы механической декомпрессии и новой формы камеры сгорания. Низкий уровень шума (в среднем на 2 дБ ниже по сравнению с аналогами).

Цена:  51 000  руб.
Откликнуться