Реклама

Бензопила цепная Huter bs - 52

Бензопила цепная Huter bs - 52

Продавец:  Сергей

Москва, м. Алтуфьево

Б/у один раз. Длина шины 52 см. Полный комплект инструментов, упаковочная коробка, инструкции. В отличном рабочем состоянии. Состояние абсолютно новой пилы.
Данная модель рассчитана для подрезки небольших деревьев и заготовки дров. Бензопила оснащена двигателем мощностью 3,4 л.с. и топливным баком объемом 0,55 л. Вес пилы с шиной и цепью составит 7,5 кг. Инструмент имеет эргономичный дизайн и яркий цвет. Работа с бензопилой безопасна благодаря автоматическому срабатыванию тормоза при нажатии на передний упор.

Имеющаяся в комплекте шина длиной 50 см поможет заготовить дрова и подрезать небольшие деревья. Агрегат имеет систему гашения вибрации и автоматическую смазку цепи, что очень удобно. Специальный кожух защищает воздушный фильтр и легко открывается с помощью специального крепления. Рукоятка имеет удобную для удержания форму и расширенную нижнюю часть, которая защитит руки при разрыве цепи. Все элементы управления бензопилой находятся на рукоятке, что делает работу комфортной. Цена 4500 руб

Цена:  4 500  руб.
Откликнуться