Реклама

Теплица 3х4 стандарт

Теплица 3х4 стандартТеплица 3х4 стандартТеплица 3х4 стандарт Теплица 3х4 стандарт

Продавец:  Алексей

Теплица СТАНДАРТ имеет повышенную надежность и устойчивость к снеговым нагрузкам, за счет использования двойных усиленных дуг, изготовленных из оцинкованной трубы 20*20. Такая модель прочнее любой теплицы изготовленной из одинарной трубы любого сечения.Теплица в базовой комплектации имеет 2 двери, 2 форточки и 9 стяжек между арками.
Теплица СТАНДАРТ выгодно отличается от аналогов на рынке:
- Теплицы изготовлены в заводских условиях по технологии "без сварных швов". Это обеспечивает 100% защиту от коррозии и позволяет давать реальную гарантию 10 лет!
- Срок службы теплицы - в два раза больше по сравнению с аналогами.
- Теплица СТАНДАРТ имеет идеальную геометрию и повторяемость каждого узла.
- Только цельные двойные фермы - гарантия прочности.
- 9 стяжек расположены в одной плоскости с арками, что обеспечивает достаточную жесткость конструкции и дополнительную поддержку поликарбонату.
- Саморезы для крепления поликарбоната комплектуются оцинкованными шайбами, что препятствует продавливанию поликарбоната при монтаже и эксплуатации.
- Теплица СТАНДАРТ легко транспортируется даже на легковом автомобиле с верхним багажником.
- Торцевые части с дверью и форточкой имеют двойные усиленные дуги, как и основные арки.
- Все теплицы комплектуются только качественным поликарбонатом Polygal 4мм с защитой от ультрафиолета и гарантией производителя .
- Каждая теплица имеет подробную инструкцию по монтажу и собирается быстрее и проще аналогов, благодаря специальной краб-системе. Для сборки нужен только шуруповерт.
Цена:  20 500  руб.
Откликнуться